Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление потерянных кланов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2018 10:39    Заголовок сообщения: Восстановление потерянных кланов Ответить с цитатой

Я прочитал тему http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34312 и опечалился:
Неужто нельзя вернуть клан?
Я не знаю, конечно, целей Unicorn, но буду предполагать хорошее - игрок вернулся в игру, хочет возрождать клан. Достойная цель, которая пойдёт на благо игре.

Он - вождь, так что его тоже можно считать немножко владельцем клана.

К чему я это всё. Ах, да. Я опечалился, но у меня возник вопрос к Олегу: существует ли вообще способ вернуть клан с мёртвым главой? Выкупить по цене клана с замком или ещё как-то...
Вернуться к началу
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё два вопроса по кланам назрело

Итого:

1) Можно ли (как) восстановить клан, если есть живой вождь?
Зависит ли от причины, почему нет главы (казнён или сам удалился)?

2) Можно ли (как) восстановить клан, если нет ни вождя, ни главы, но всем очевидна принадлежнось рекрутов? Пример - клан Волчья Стая, очевидно, является подкланом Братство Волка.
Зависит ли от причины, почему нет главы (казнён или сам удалился)?

3) Можно ли перенести замок клана из одного города в другой?
Ну или старый разрушить, а новый выстроить в другом городе.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку. Так же хочу сказать что гостиницу в замке покупал я за 400 зол. То есть частично замок построен моими средствами. Так же если нельзя вернуть главенство то почему нельзя просто сделать так чтоб защита замка точнее деньги за защиту возвращались на вождя при отсутствии главы. Разве другие члены клана виноваты в ошибке главы. Тем более замок построен не тем главой который был на момент казни.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок клана. Нажмите сюда, если вы глава своего клана или вождь клана и хотите построить замок клана.
Замок могут построить глава клана и вождь клана.
Улучшения в замке могут строить глава клана и вождь клана истинных владельцев замка.

Исходя из этой цитаты выходит что у замка 2 владельца.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23861

Тема подобная, без ответа
Вернуться к началу
Restore In



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с восстановленным кланом, Unicorn!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2018 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru