Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по персонажу Дон_Корлеоне (дубль)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Янв 2016 17:24    Заголовок сообщения: по персонажу Дон_Корлеоне (дубль) Ответить с цитатой

Exclamation Еще раз доброго времени суток всем.
До нового года мною была создана тема с ника Дон_Корлеоне, который принадлежит мне.
до сих пор на тему не ответили, а модераторы, наверное "по-ошибке" удалили данную тему!
Повторяю свое требование:
Давно не был в игре, неделю назад пытался зайти, не смог. Персонаж Дон_Корлеоне, принадлежит мне, как подарок, на основании темы от Пн, 28 Фев 2011 21:25 http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29609
и смены мной игрового ника http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29612
На данный момент нет возможности зайти на моего персонажа.
Пишу со своего другого ника, т.к. (наверное так же "по-ошибке") регистрация на форме Дон_Корлеоне была удалена теме же модераторами.

Еще раз настоятельно прошу разобраться с данным вопросом!!

с уважением,
Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Янв 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с.
не правильно выразился по форуму:
регистрация не удалена, а поменяна информация по регистрации ника Дон_Корлеоне, т.е. теперь нет возможности зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Янв 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу сразу на все вопросы:
1) когда и сколько раз входить в игру решает владелец персонажа.
2) персонаж НИ кому НЕ был подарен мною
3) я настаиваю только на справедливом разборе данной проблемы, а именно
Exclamation Если администрация посчитает мои действия и поведения в рамках законов игры, то просьба полностью восстановить для меня контроль над персонажем Дон_Корлеоне,а так же всего ему пренадлежащего, как то дом, вещи, зелья и т.п.;
Exclamation Если администрация посчитает в моих действиях или бездействии нарушение законов и правил игры, то, согласно указанных Вами законов, проведет КАЗНЬ персонажа Дон_Корлеоне, так же с ликвидацией всего, что ему принадлежит (те же дом, вещи и прочее).

Вот такое вот законное требование и ничего свыше.

с уважением,
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Янв 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участникам флуда по предупреждению Хедин, Унылая_Селёдка, ЛысыйИзБрззерс,
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Янв 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момен я хозяин Дон_Корлеоне.перс был мне подарен 17.01.2016 что до етого там происходило не знаю, перс мне был подарен абсолютно голый в принцыпе все могут проверить по сути судья.
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что администрация занята, но хотелось бы ускорить решение данного вопроса! Прошло уже более 2х месяцев с момента первого обращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2016 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждение с закрытием доступа на форум на 10 дн. за флуд персонажу Stronghold (by Растопи_мне_баню)
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru