Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апиляция

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2016 16:56    Заголовок сообщения: Апиляция Ответить с цитатой

яЯ игрок " Вилка"" Прошу смягчить наказание за это высказывание в общем чате Я считаю что за слово "заткнись" дать наказание бан сутки это слишком много.Веть слово не являеться ни оскорблением кого то ни правокацией .И уж тем более не оскорбление родителей. Прошу смягчить наказание. http://s1.radikale.ru/uploads/2016/8/23/c9a9835443fd30ba984887e80d78d0c0-full.png
Вернуться к началу
АльФ In
Судья


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru