Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропажа

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magrib_ In



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2016 0:55    Заголовок сообщения: Пропажа Ответить с цитатой

Я владелец и создатель персонажа Magrib_ хочу подать жалобу.Может быть запоздалую,но все же хочу разобраться!!!Не играла очень долго на это были свои причины(их давайте опустим).И сегодня решив зайти обнаружила что мой пароль не подходит,персонажем владеет другой человек.Очень удивительно мне.Очень бы хотелось увидеть своего персонажа со всей оставленной амуницией и очень памятными мне кольцами,от людей которые были важны мне!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2016 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж подарен Мне в марте, подарен без шмота
О предыдущей судьбе персонажа Я не в курсе
Возможно, Вы кому-то подарили персонажа, либо не правильно пользовались паролем (Нарушение правил п 6.2.)

Согласно http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6742
1) "Заявки о взломах не принимаются"
2) "Персонажи или их вещи первоначальным владельцам не возвращаются"
Вернуться к началу
Magrib_ In



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так интересно получается,пока не играешь твоего персонажа передаривают,перепродают...очень весело конечно...и о взломе заявки не рассматривают....Столько времени потрачено было,чтобы вот так вот все закончилось...
Что остаётся???Казнь???
Печальный конец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magrib_ In



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совесть то может ещё осталась???Люди????
Или это уже не про ВиМ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльФ In
Судья


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажа вернули владельцу. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru