Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 19:39    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Предлагаю сделать запрет персонажам до 3 лвл писать в общий чат, сделать так что бы они видели хелперов в сети и могли писать только им! А то есть тут некий князь который мультами чат портит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если придет новый игрок и увидит это безобразие которое князь пишет, по мне так желание сразу пропадет даже заходить сюда!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новых игроков сейчас не так много, поэтому хелперов должно на всех хватить, ну а если не хватает то организуйте набор, возьмите 2 кто часто играет!
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я пришел, как новый игрок, я бы игнор влепил, во всяком случае спросил бы завсегдатаев игры, как не видить сообщения оскорбляющего
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растопи_мне_баню писал(а):
если бы я пришел, как новый игрок, я бы игнор влепил, во всяком случае спросил бы завсегдатаев игры, как не видить сообщения оскорбляющего
извини меня, один раз поставишь в игнор , второй раз, а в день он меняет по 3-4 персонажа если не больше
Вернуться к началу
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 23:19    Заголовок сообщения: Re: Чат Ответить с цитатой

Я_тот_самый писал(а):
Предлагаю сделать запрет персонажам до 3 лвл писать в общий чат, сделать так что бы они видели хелперов в сети и могли писать только им! А то есть тут некий князь который мультами чат портит.

Против запрета! Князя стражник наказывает, Судьи наказывают! Можно в игнор поставить и все! Да и странно будет, если человек зарегистрируется в игре и при этом писать ему нельзя будет в чате до 3 лвла. Cool
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 23:24    Заголовок сообщения: Re: Чат Ответить с цитатой

Вардапет писал(а):
Я_тот_самый писал(а):
Предлагаю сделать запрет персонажам до 3 лвл писать в общий чат, сделать так что бы они видели хелперов в сети и могли писать только им! А то есть тут некий князь который мультами чат портит.

Против запрета! Князя стражник наказывает, Судьи наказывают! Можно в игнор поставить и все! Да и странно будет, если человек зарегистрируется в игре и при этом писать ему нельзя будет в чате до 3 лвла. Cool

Ага тогда пусть еще стражников набирают, или тебе показать скольких князей я уже игнорю? и скажу что этот список с каждым днем все больше и больше
Вернуться к началу
ЛысыйИзБраззерс In



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стражника и судьи хватает... Против, общение новичкам нужно.
Соглашусь, князь надоел всем!


Последний раз редактировалось: ЛысыйИзБраззерс (Сб, 12 Дек 2015 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю, что список не маленький)
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru