Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы отключены от игры за "Участие мультов в одном сражен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Ноя 2015 14:00    Заголовок сообщения: Вы отключены от игры за "Участие мультов в одном сражен Ответить с цитатой

Ник Unreal поясните пожалуйста с каких пор я не могу с 2 компов Минотавра догнать?

<темы объединены (by Растопи_мне_баню)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Ноя 2015 14:02    Заголовок сообщения: Re: Вы отключены от игры за "Участие мультов в одном ср Ответить с цитатой

Unreal писал(а):
Ник Unreal поясните пожалуйста с каких пор я не могу с 2 компов Минотавра догнать?

Я не качался, не качал никого просто , хотел убить минотавра, так как я его не могу поймать, скорости не хватает, а пока найдешь человека который сможет помочь кв уже выполнят! Поээтому я беру ноут и захожу с мульта, где тут нарушение то?
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Ноя 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п. 1.3 свода законов
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Ноя 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.3. Одновременное нахождение в игре или в сражении более чем одним персонажем. Все упирается в то , что это был моим персонажем так??? если я его подарю через форум брату грубо говоря, и он будет сидеть рядом со мной только с ноута, меня больше банить не будут?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Ноя 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айпи то один будет, так что забанят.
А вот если брат, грубо говоря, будет использовать прокси\анонимайзер\ТОР\виртуальную машину, то нет, не забанят
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2015 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2015 22:31    Заголовок сообщения: Вопрос на засыпку Ответить с цитатой

А как быть, если основа в бою, а на мульта напал монстр за городом?(ну там дерево квест под мультом срубил к примеру,а вамп рядом был)
Тоже бан?Дней на 10? Мы ведь за мобов не в ответе? Wink

<присоединено (by Растопи_мне_баню)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот смотри в моем случае, на нас мин напал=) и меня забанили
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛысыйИзБраззерс In



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Ноя 2015 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубил деревья(отошел от компа), на меня напал karo(С-Вентура) я сдался и всё равно нарушил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Ноя 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛысыйИзБраззерс писал(а):
Рубил деревья(отошел от компа), на меня напал karo(С-Вентура) я сдался и всё равно нарушил...

Да он тебя подставил))) и слил на форум_))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде не считается игрой с 2х персов если первым ходом с одного сдаешься, раньше видел где-то это, но может это было мнение кого-то из игроков, а не официальная позиция
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33999
Олег писал(а):
Из свода законов исключён запрет:
1.3. Одновременное нахождение в игре или в сражении более чем одним персонажем.

Все текущие наказания за нарушение данного запрета отменены.

_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru