Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессовестный и наглый грабёж

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2015 12:55    Заголовок сообщения: Бессовестный и наглый грабёж Ответить с цитатой

В заявке необходимо указать:
1) Мульт у меня один - Анархист, пароль от него был заменён 12.55 по мск 03.01.2015
2) 03.01.15 персонаж Тёмный_Ангел_Ада, он же Ваня, он же последний из могикан, стражник, блюдущий закон и порядок в игре, одолжил мне 50 зол, которые я незамедлительно перевёл на персонажа Олег

* Банк: вы передали Олег Золото: 50 по причине: Заявка о взломе

3)Argos
4) 23
5) Персонаж был мне подарен летом 2014. Кем и когда - вот не помню, честно.
6) 31 декабря заходил, рано, часа в 4 утра. Потом - не заходи, ибо уехал в Ярославль к подруге.
7) Пытался 3 января зайти, в 10-11 часов, пароль не подходит
Cool Пытался, мыло сменено
9 ) Не знаю даже, кого подозревать. С большинством старых игроков ВиМа у меня достаточно положительные отношения, я бы даже сказал приятельские. Меня все знают и кто додумался спереть моего перса - трус, мерзавец и лжец.
10) Нет конечно, пароль никому не давал.
11) xniks@yandex.ru
12) Анархист - единственный мульт. Ну как мульт, скорее Аргос - мульт, а Анархист основной персонаж, по ряду обстоятельств, связанных с идеологией, но я думаю такие рассуждения нафг не нужны Вам)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мой кореш Franky смог разгадать пароль, который поставил взломщик, и успел зайти на Аргоса. Естественно, его айпи прошу не банить.
Из показаний Фрэнки - шмота нет, денег нет. Перевод совершался на персонажа Agressivе-
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айпи фрэнки 79-164-65-166
Он православно заходил)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июн 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу дать ответ по существу, в письменном виде.
Либо вернуть деньги. Всё таки они были отосланы за разбор дела, а не за бездействие ответственных лиц.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Июн 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно нововведениям в игре, дело должны разобрать до 1 июля?)
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Июн 2015 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж "Ganibal-Lektor" и все его мульты приговорены к смертной казни за Взлом персонажа "Argos".
Персонаж "Argos" приговорен к смертной казни за Неправильное использование пароля от персонажа.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Июн 2015 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru