Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция на смертный приговор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 14:06    Заголовок сообщения: Апелляция на смертный приговор Ответить с цитатой

Я, Shoms_Broms, протестую против вынесенным мне решением на смертный приговор.
При попытке войти в игру, (меня не было в сети несколько дней подряд) у меня выходит сообщение что моего персонажа хотят казнить, за взлом пароля Relativity, согласно топику http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33554 указывается, что подано заявление от персонажа под ником Relativity, в котором говорится что КнязьСеребрянный и все его мульты будут удалены за взлом Relativity.
Я сообщаю что я, не чей то мульт, я играю в свое удовольствие. В 2008-10 годах у меня был дугой персонаж под именем Harek что может подтвердить сообщение от персонажа Harek о том что у меня украли полуторный меч +2 однако это было давно, и я не могу прикрепить топик своего обращения, потому что я плохо разбираюсь в форумах, и не знаю как найти созданный топик.
Но после достижения им 15 уровня, постепенно я перестал его развивать, и посещал игру все реже и реже. В каком году его удалили, за то что он перестал появляться в сети, я не знаю.
Около месяца или двух месяцев назад я зарегистрировался вновь в игре, создал персонажа под ником Shoms_Broms, и стал заново играть. Подружился в чате ВиМ с персонажем КнязьСеребрянный, в последующим, наше общение стало более тесным, и я дал ему свой пароль.
Я знаю персонаж Релатвити со слов КнязьСеребрянный, у него с Relativity складывались поначалу теплые, более чем дружеские отношения, но в какой то момент у них отношения не сложились. Что между ними происходило мне было не интересно.
То что Князь серебрянный знал мой пароль и заходил с моего профиля, знают многие игроки, и даже Relativity, она знает что я не являюсь мультом КнязьСеребрянный. Меня с ней не связывает ничего большего чем то что мы оба играем в ВиМ.
На основании вышеизложенного прошу Вас:
1. Признать меня самостоятельным персонажем игры Вим.
2. Освободить меня от наказания вынесенному КнязьСеребрянный и его мультам.
3. В случае наложения на меня каких либо санкций, таких как конфискация нажитого имущества моим персонажем (Таким имуществом являются игровые ресурсы, золотые, серебрянные и медные монеты, игровое обмундирование, а так же кольца) и иные предметы имеющие какую либо ценность для персонажей в игре, возвратить моему персонажу.
С уважением, Shoms_Broms.
Вернуться к началу
Mr.Freeman In



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз был замечен и оскорблен КНЯЗЕМ с этого перса. Так что обойти систему тебе не получится Wink
КНЯЗЬ просил меня сделать ему закастовку на вилке +3... деньги были переданы с этого перса и на него же я и кидал обратно вилку.


Последний раз редактировалось: Mr.Freeman (Ср, 06 Май 2015 14:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот слова князя (если что могут увидеть на серваке)

13:53:59] <KAIN> СПЕЦ: я то взломал ее чтобы только посмотреть почту

[13:45:01] <KAIN> СПЕЦ: прочитал вашу перепи (цензура) релативити с аленкой ты оказываеться такая (цензура) безтолдковая)) и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman писал(а):
Не раз был замечен и оскорблен КНЯЗЕМ с этого перса. Так что обойти систему тебе не получится Wink
КНЯЗЬ просил меня сделать ему закастовку на вилке +3... деньги были переданы с этого перса и на него же я и кидал обратно вилку.

Мне многие говорили что я Князь. Но то что я не князь могут подтвердить другие игроки. Ты сам мне говорил что я князь, но сам вспомни как мы с тобой в кубке сражались против князя. И я могу подтвердить свои слова тем, что в моей почте, сохранились сообщения от князя. Если судья может просмотреть данные сообщения, станет очевидно что я не князь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
тогда апеляцию сам князь должен подавать а не кто то другой Very Happy

Кстати, Спец тоже знает что я не мульт Князя.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman писал(а):
Не раз был замечен и оскорблен КНЯЗЕМ с этого перса. Так что обойти систему тебе не получится Wink
КНЯЗЬ просил меня сделать ему закастовку на вилке +3... деньги были переданы с этого перса и на него же я и кидал обратно вилку.

Кстати, на счет вилки. Это не князь, это я. То что у меня имелись средства на каст плюс 3, может подтвердить персонаж Дикарка. Он мне помог.
Вернуться к началу
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще все знаю что князь с твоего перса писал и наверника кидал монетки и возможно там остались его записи=) и так же он твоим персом снес реаливити за городом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Если вы сами добровольно передали своего персонажа, то не подавайте заявку о взломе. Этот факт будет обнаружен и ваш персонаж будет казнён за лжесвидетельство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
Внимание! Если вы сами добровольно передали своего персонажа, то не подавайте заявку о взломе. Этот факт будет обнаружен и ваш персонаж будет казнён за лжесвидетельство.

Хорошо. Ты веришь что я не мульт. Но как мне теперь его сохранить? Хотя я персонаж не передавал, им играл я. Он никакого участия в развитии моего персонажа не принимал.


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 06 Май 2015 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю человека под ником Shoms_Broms, и могу подтвердить что там играет другой человек. Но также с того персонажа неоднократно заходил КнязьСеребряный и прикидывался этим человеком. Он мне сам признался что у князя есть доступ к его персонажу и что многие в этой игре думают что он его мульт. По началу я тоже так предполагала, после несколько раз советовала сменить доступ но это уже было после взлома моего персонажа под ником Relativity.
Вернуться к началу
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Май 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульт или не мульт не понятно, но скорее всего апелляция будет не в твою пользу так ты сам добровольно передал персонажа


Унылая_Селёдка писал(а):
Внимание! Если вы сами добровольно передали своего персонажа, то не подавайте заявку о взломе. Этот факт будет обнаружен и ваш персонаж будет казнён за лжесвидетельство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Май 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
Мульт или не мульт не понятно, но скорее всего апелляция будет не в твою пользу так ты сам добровольно передал персонажа


Унылая_Селёдка писал(а):
Внимание! Если вы сами добровольно передали своего персонажа, то не подавайте заявку о взломе. Этот факт будет обнаружен и ваш персонаж будет казнён за лжесвидетельство.

Тогда мне должны будут предъявить обвинения по другому виду наказания, и отсчет казни начнется с новой даты. И тогда мне будет проще пытаться обжаловать рриговор.
Вернуться к началу
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Май 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам виноват передал перса.вы вместе пользовались и опредилился как мульт.проще тебе нового качать.а апелляция будет увы не в твою пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Май 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
Сам виноват передал перса.вы вместе пользовались и опредилился как мульт.проще тебе нового качать.а апелляция будет увы не в твою пользу

Ну как же, защитники там? лидеры кланов.
Вроде предусмотрены они, а никак воспользоваться нельзя
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Май 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
лол,причем тут лидеры кланов? еще раз повторюсь,сам виноват добровольно передал персонажа, в двоем пользовались и определился как мульт

определился. но ведь подтверждают люди что я не мульт.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru