Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я-Князьсеребрянный и горжусь этим!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 4:41    Заголовок сообщения: Я-Князьсеребрянный и горжусь этим! Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие Админы. Я давно играю в эту игру ..она первая он-лайн игра попавшая ко мне в виде ссылки.. в ней и останусь до конца проекта. Знал юмнооого людей общался даже чуть ли нереальная любовь здесь была пережита . она ваша игра стала частью моей жизни. в реале я всегда был и есть лидер всегда занимал лидирующие позиции.. и это конечно многим не нравилось. но.. такова жизнь выживает Ну пожалуй начну.. Дело в том что я побывал почти во всех кланах.. не особо воспринимал вначале всерьез.. людей..игру.. но со временем что то начало преображаться..осознавая что она слишком затягивает..своим азартом(а я очень азартный человек) ..искал кланы по душе и малейшие недовольство тут .же менял клан на другой.. и вступил недавно в клан Фэнтэзи или по русски фантазия привлекло название и значок клана .приятно радует глаз. Оказалось что в клане не слишком много народу. и как выяснилось не совсем Русские.. далее убедился что к этим людям испытывают неприязнь и отвержение большинство игроков ВиМ а меня устраивало сперва..что не особо напрягали условия не такие жесткие как в остальных кланах типа-быть каждый день на чемпах и т.д.. здесь поспокойнее. .Но все вроде бы ничего..но начил замечать что ко мне начали все относиться как и к тем .. у кого я в клане то есть как не к своему.. и выражено чувствуется вражда наций и компрометирующие факты.. злобы.. далее приложу скрин.. Ко мне как одному из состава Фантэзи стали относиться прямо говоря как к изгою всячески ..цепляя подкалывая . массовые нападения ..и т.д вроде бы это не запрещено законами игры..но..НЕ объяснимая злость.. вражда зависть . Гнобизм и ущемление личности ..имеет ко мне непосредственное применение.. со стороны таких индивидумов как например Охотник СПЕЦ Учиха-воин Вилка.Анриит и еще некоторые .. они непонятно для меня..почему то каждый день вынуждают меня писать им ответные выражения ..но в отличии от них я не делал много скринов..просто не умал о такой подлости.. даже в голову ко мне не пришло что можно так поступать вообще)) То есть например сегодня.. МСВ пишет в
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 4:42    Заголовок сообщения: Я-Князьсеребрянный и горжусь этим!2 Ответить с цитатой

<вырезано>
<доступ закрыт на 10 дней за многочисленные нарушения (by Banss)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы считаете себя прирожденным лидером, как вы сами об этом пишите, то зачем же вы начинаете огрызаться?
Если вас оскорбили в чате в игре есть немало возможностей избежать повторения данной ситуации:
1)написать администрации по почте, этот способ вы опробовали, к сожалению, сейчас он мало эффективный.
2) написать администратору в игре, уверен, если бы вы с самого начала, только когда вам начали приходить оскорбления, написали бы стражникам - они бы вам помогли, но вы избрали иной путь. А в сложившийся ситуации ни у кого нет желания разбираться кто первый начал.
3) и наконец, самый эффективный способ - игнорить, вас задирают, только до тех пор пока вас это задевает. Если бы вы, как подобает прирожденному лидеру, были бы выше этого вам бы довольно быстро перестали писать.
Вы, насколько мне известно, не очень бываете на чемпах, кубках и пр, а играете в основном за городом, может вам стоит поиграть недельку со свернутым чатом? Если вы перестанете отвечать, то постепенно пыл у ваших обидчиков по угаснет.

И еще пара советов:
1) вот вы пишите "ведь мы.. нормальные Русские с вами" русские люди должны уметь говорить по русски и писать более-менее нормально, а вам как будущему-бывшему(нужное подчеркнуть) бизнесмену это просто необходимо.
Если вам, в силу каких-то причин сложно проверять свои тексты, установите спелчеккер, он поможет избежать вам многих ошибок.
2) когда вы пишите что-то типа официальной бумаги, а обращение к администрации игры логично делать в этом виде, то не стоит переходить на личности, писать капсом и ругаться, вашим обидчикам это доставляет только смех, а человеку, который будет это читать - неприятно.

А всеобщую любовь нужно еще заработать, хотя нужно ли оно вам?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нужно ли оно вам?[/quote]
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 17:52    Заголовок сообщения: Князь серебрянный3 Ответить с цитатой

Ваши умные по вашему мнению продуманые сидя на унитазе слова.. а срали вы видимо долго. кажутся вам божественными)) ибо написаны без ошибок.. все что вних сказано не имеет никакого отношения к правде .. и ко мне.Ибо бравды которую я пытаюсь донести до ваших закрытых мозговотвергается не выслушавее.. То что меня гнобят подставляют и занимаютсявербовкой .. вам неизветсно так же.. такчто же вымне пишете от имени чуть ли ни бога .. ваши строчки не имеющие ядро.. безцельно настроенные каквсегда наунижении моей личности)) Стыдно вам должно бытть .. если вывзрослыйчеловекстыд вам и срам. потакать уродам которые умеют издеваться и делать так чтобыжертва была виновата.. Побойтесь бога и непишите всякую чуш противмоего свящтого лика сударь.Cool
Я знаю что вы мульт одного изз этих уродовкоторым ненравится что я смеолыйгордый и могупойти противвсего клана если .. менявнем обдел ктото! я Русский и горжуйсь этим авсечто делают враги и вы.. это проделки антихриста и фашистов.. которым вас и их отношу. С уважением )) Князьсеребрянны! о насчет ошибок .. вы не те люди корторым яобязан писать дипломы)) вам и так сойдет...
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь, я тебе вчера доказал, насколько ты "честный и справедливый", а также то, что ты кроме мата никак неможешь излагать свои мысли. Также ты не отвечаешь за свои слова и, по видимому, за свои поступки. Ты даже противоречишь сам себе Wink Ты вот на темного_ангела_ада обижаешся? А ты не заметил, что материшся только ты, с пеной у рта доказывая ему, что все плохие, а ты белый и пушистый? Вчера вечером, когда зашёл Альф в свет, ты первым же замолчал, по причине того, что кроме мата, ничего сказать и не смог. А потом ты ещё и орал, что он тебя несправедливо наказал, а остальных нет. Задумайся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншоты с оскорблениями вы можете отправлять по адресу: ban@magegame.ru

Последний раз редактировалось: Banss (Ср, 03 Июл 2013 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru