Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка. премиум.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Апр 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ошибка. премиум. Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Я вот впервые зарегистрировал персонажа под ником 911 .
Захотел купить себе премиум путем отправки смс .
Зашел по ссылке размещенной в банке в отделе "оплатить премиум" ,нажал на ссылку "Посмотреть предыдущие отправки" и к моему огромному удивлению оказалось что я уже покупал премиум и не прост опокупал а 5 лет назад!
Ник:911 Дата:2007-10-18 Время: 01:16:08 Количество часов: 32
это при условии что зарестрировался я Регистрация 02.04.2013 02:11:36 (12 дней назад) .
Надеюсь я качественно донес суть ошибки , и простите за столь"ламерский" язык
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Апр 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты не первый человек с ником 911. Если память не изменяет - был уже персонаж с таким ником,куда делся только не помню
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Апр 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалили, за мошенничество
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru