Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тайм

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 0:19    Заголовок сообщения: тайм Ответить с цитатой

Добрый День!
1) Прошу обратить на тему создателя игры,пора делать хоть минимальные какие то перемены в игру,после новогоднего кача в игре 50 человек больше или ровны 25 уровням ,в связи с этим думую целесообразно уменьшить тайм Чемпионатов до 80-ти секунд а можно и 60-ят ,думую остались сдесь опытные игроки которые могут принять решение в отведённое таймом время,также исключит долгих и мучительных чемпов с затягиванием времени и чемпов идущих больше 4-ёх часов,если очень захотеть чемпионат можно продлить и на 12-и более часов что не приемлемо и игра теряет вообще какой либо смысл. Arrow
2)также прошу внести изменение в невозможности сделать обмен (закл .Тёмной силы) на игрока с эзо высшего уровня на 2.(например персонаж Золотой при желании встаёт в угол и парирует,мало того что 27-ых уровней тока один ,ещё и не действует обмен )это всё исключает пробивания его соперников защиты(тк находиться он не с тыла) даже без кастов с его вооружением - все действия соперников и КПД ведут к 0-лю)Из этого следует вопрос как выграть?или тут сидеть пока у него интернет глюканёт.....???
п.с Думаеться тайм уменьшить -это не так сложнои и изменить обмен также не представляет особого труда,
это минимум которй необходим игре .но для играков будет значительное улучшение и ускориться динамика игры.............
былаб моя воля яб всю тёмную силу изменил ,недороботки также наблюдаються в заклинании "Затмение"..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, 28й то он не с потолка свалился - это была кропотливая работа.
И шмот тоже не просто так появился.

На мой взгляд, если говорить о честности, то уровень у Саши взят гораздо честнее, чем у большей половины тех самых 25х.

Ваше предложение звучит также глупо, как предложение игрока 15го лвл "дайте мне полетать 20й мне брать лениво, а полетать тоже хочется"

По поводу тайма - если что-то и делать, то менять на прогрессивное понижение т.е. первые 50 ходов все как есть и потом отнимать по 30 сек от хода за каждые 50 ходов, но не менее 90 секунд.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 10:47    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Ну, 28й то он не с потолка свалился - это была кропотливая работа.
И шмот тоже не просто так появился.

На мой взгляд, если говорить о честности, то уровень у Саши взят гораздо честнее, чем у большей половины тех самых 25х.

Ваше предложение звучит также глупо, как предложение игрока 15го лвл "дайте мне полетать 20й мне брать лениво, а полетать тоже хочется"

По поводу тайма - если что-то и делать, то менять на прогрессивное понижение т.е. первые 50 ходов все как есть и потом отнимать по 30 сек от хода за каждые 50 ходов, но не менее 90 секунд.


Ты тему то вообще читал?

Видь написал в качестве примера для- "умных",я разьве спорил что кто то нечестно взял уровень? если хотите чемпы по 24-е часа вперёд дуй дальше......
Вернуться к началу
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 11:01    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

По теме: про обмен - обычное попрошайничество, по поводу тайма - предложение Егора (nurin) рациональней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый, мы с вами овец не пасли и водку не пили не надо мне тыкать.
ваш пост я читал.
и написал комментарий к нему.
в котором указал на то, что 2й пункт предложения подходит под название "подстраивание игру под себя"
если у вас есть аргументы против этого - напишите их тут.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 12:13    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

nurin писал(а):
уважаемый, мы с вами овец не пасли и водку не пили не надо мне тыкать.
ваш пост я читал.
и написал комментарий к нему.
в котором указал на то, что 2й пункт предложения подходит под название "подстраивание игру под себя"
если у вас есть аргументы против этого - напишите их тут.

Если обидел чем то извени-честно думал это Хедин...,по поводу игры подстройки под себя -оно мне нафиг не надо ,хотел как лучше...не хотите не надо никого не заставляю..

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ,ВОПРОС ИСЧЕРПАН...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru