Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Morgu - Frog On An Orbit (Dubstep)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герла писал(а):
Анархист писал(а):
А это щас популярно что-ли? А то все на эту... музыку подсели

многие смотрю из рок-музыкантов сделали проекты даба на стороне.

Это кто например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сказала ж, что из тех же аматори например. вбей по нету если тебе так интересно-то.
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аматори для меня просто не авторитет. Просто хотелось бы узнать, кто эти "многие" ) Просто даже задумался как то, кто из барабанщиков или просто музыкантов мог заняться этим....Хм... Направлением. Не слышал ни об одном 0_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анархист писал(а):
Аматори для меня просто не авторитет. Просто хотелось бы узнать, кто эти "многие" ) Просто даже задумался как то, кто из барабанщиков или просто музыкантов мог заняться этим....Хм... Направлением. Не слышал ни об одном 0_О


Аматори мало те ?ну не знаю, ну еще например Muse экспериментировали, остальных проектов и не помню названия.вон на рок фестивале с мэшинхэд и продиджи активно выступали с дабом такие группы как Чэйс и статус - тож "ветки" проектов каких-то рокеров . вооще народ и сам не понимает че даб делает на одной сцене с роком собсно. я сама не оч к этому. думаю это направление уже заметно отходит, а мы тут все разговариваем))
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgu In



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анархист писал(а):
А это щас популярно что-ли? А то все на эту... музыку подсели
Все люди разные и у каждого свои предпочтения и вкусы, а популрная музыка - это Валера Леонтьев.
_________________
В топку глупый рандом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRiK In



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru