Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый вечер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему утырка как я понял это было сказано в мой адрес, слушай я не знаю что у тебя произошло с человеком которому ты отдал перса, или продал (меня это не волнует) я знаю то что я не кого не кидал, а способ коим мне персонаж достался я уже сообщил Samyrei с приложением скринов и тд
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сочувствую тебе, персонаж был отдан тебе(покупщиком), а я продал именно тому, кто был до тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставь доказательства что персонаж был продан тобой другому человеку
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты скажешь что типо:"Пусть по айпи смотрят" То извини давай так подумаем, как сказал человек которому ты отдал перса по пьяне, что ты его именно отдал, потом протрезвел и попросил вернуть, но он уже тебе не вернул его (хм логично я как и другие люди скорее всего то же бы начал мстить писать на форуме что продал и бла бла бла) Но дай людям докозательство что ты продал персонажа, если будет доказательство ЯВНОЕ не фотошоп и тд (проверю, всетаки фотошопом и другими программами пользоваться умею) хочешь заберешь персонажа, не захочешь прям в чат напишу пароль и пусть кто угодно забирает, но если нет доказательств то не обижайся а сиди молча, ведь как говорится *** это судьба:)
Я сказал все в данной ситуации дальше буду просто наблюдать как пойдет дело
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если есть доказательства?) Получи и распишись, мастер фотошопа, проверяй липа или нет)
http://rghost.ru/39015291

Лох - только ваша судьба.
Ну надурили меня на деньги, плевать!) это игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то пересмотрел я скрины, бред какой то, т.к. то мат сплашной то оскорбления потом опять доверие....мдееее....
Ув. Админы, а посмотрите пожалуйсто с какого времени айпи (24 июня) изменился....т.к. я разговаривал с человеком который мне дал перса он сказал что он его ещё часов в 12 получил от Мадзе, переписку то и потделать можно.....
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну проверяйте:) я жду, персонаж все равно будет казнен за мошенничество:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2012 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу казнить моего персонажа, уж слишком долго все происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2012 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В целях безопасности вы не имеете возможность самостоятельно удалить вашего персонажа. Также удаление персонажей не производится администрацией по просьбам игроков.


http://magegame.ru/all_help.php?help=delete&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2012 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru