Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер акция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012 18:04    Заголовок сообщения: Супер акция Ответить с цитатой

устраиваю конкурс по синхронному молению, всем кто кинет скрин, где у перса будет более 10 жрецов с разницей меньше в минуту получать 5 сер (от меня лично)


Внимание, каждый перс может участвовать в конкурсе не более 1 раза.

На мой взгляд, конкурс-акция удачный способ показать, что нет оснований утверждать что жрецы - мульты.

// ну и на всякий случай ограничим срок акции месяцем (а выплаты могут производится с недельной отсрочкой, т.к. я могу уехать, но может быть я найду помощника, вообщем это беспроигрышное мероприятие!)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловато 5 сер
Вернуться к началу
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заделался местным адвокатом? ну удачи Very Happy
А еще я усложню условия конкурса: ники жрецов должны идти подряд у разных персов и при этом должно быть доказано что это не один человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создайте свой конкурс и так как хотите так и усложняйте.
В моем случае действует презумпция невиновности.

Каматоз, ну.. я уже писал если больше платить, то разорюсь.
Вернуться к началу
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж тебе помогаю, пытаюсь деньги при тебе оставить, вот вспомнил еще один нюанс, жрецы должны быть 21+ Very Happy
Чтоль накидать тебе на 100 золота таких скринов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накидаешь - оплачу.
1 перс - 1 скрин
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru