Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый вечер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012 14:01    Заголовок сообщения: Добрый вечер Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые администраторы.
Прошу казнить моего персонажа, т.к я продал персонажа, но не получил денег - За что и подаю данную тему.
Если не верите моим словам, сверяйте IP , DNS 24-25 чисел.
Прошу казнить персонажа madze за покупку/продажу за реал.
Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому вы продали вашего персонажа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю это Денис, известный под ником Бомж, казненный ранее, Оля я тебя просил проверить так как 27 числа мне предлогали перса мазде, общались в чате кроватка человек был под тем же ником что и бомж когдато, ты не проверила
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент персонаж Madze у меня....с мульта так же подаренного мне я писал Samyrei, что нужно поговорить но Оля на контакт не пошла....бывшему владельцу Madze я написал письмо на почту не один день назад
___________
Тема: Как с тобой связаться?
От кого: ***
Кому: kostik092@yandex.ru
25 июня 2012, 21:20
Как с тобой связаться? На тему Madze
___________
Ответа так и не было, персонаж был подарен мне в день написания письма на kostik092@yandex.ru , через скайп..... но так как я не часто посещаю форум я не увидел тему от персонажа Madze на форуме (24 числа)
Кем подарен я не знаю, в скайп человек добавился не помню с каким ником, после передачи персонажа он удалился....переписки скайпа и тд не храню
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж не был подарен, я его продавал.
А на счет того, кому бы была оформлена дарственная - данный человек предложил на ник "Воин_Счастья"
А если спросить почему я понял что это бомж, потому-что на почте у меня было письмо от бомжа со скайпом его, и с вопросом продаю ли я перса. Позже в скайпе он попросил меня дарственную на Воин_Счастья, после перевода денег. Денег я не получил, а пароль дал вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в веду не ты подарил а человек которому ты продал или что у вас там произошло, смысл в том что за июнь получается я 3тий владелец персонажа!!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 13:21    Заголовок сообщения: й Ответить с цитатой

Уважаемый хозяин madze ты же сам говорил мне в скайпе ты был пьяный и подарил мне его , и не продавал ты не чего.. после того как ты отошел на следущий день от своей гнустной пьянки ты сказал верни перса, но я не посчитал нужного тебе его возращать... так что делай выводы, не пей в игре... этим все сказанно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю что у вас там между собой произошло, смысл в том что мне мадзе был подарен 25 июня вечером, Джули и Мадзе (я не знаю как вас зовут) разницы пьяный кто был или трезвый было ли кидалово и тд разбирайтесь между собой я не взламывал и не кидал перс был мне подарен и все....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 22:50    Заголовок сообщения: слово и дело Ответить с цитатой

Мне кажется следующее сообщение поможет разобраться в сути дела.
Первый и единственно верный владелец перса - Руслан, играл за Замок.
Так, что письма на почту "костику" явно не по адресу.
Персонаж Juli вообще 3 дня как зарегистрирован, а "возвращение" мадзюки было несколько раньше т.е. он или не может писать с основы (т.к. ее казнили) или не хочет.
Шмот с перса а именно дубина +4 с гравой "ррррь by Злюка" b obn +4 "Защитник Черного Замка" были проданы судя по всему Денисом, т.е. он к этому персу точно какое-то отношение имел.
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу предоставить мне где я был пьян?) Если я за ЗОЖ и пью, то это что-то новое.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу казнить моего персонажа madze за "Мошенничество" - Пытался продать, сам же на этом и оступился. А отдавать просто так персонажа я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же добавлю персонаж madze принадлежит казненному раннее персонажу PG^Flash^
В подтверждение своих слов прикладываю скриншот с информацией о данном человеке
http://s49.radikal.ru/i123/1207/be/b112c4b5fe94.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, а почему вы себя считаете(и называете) владельцем персонажа?
Этот перс регистрировался не вами, я думаю суду будет полезно узнать как именно он к вам попал.

Я знаю человека который перса регистрировал, давайте восстановим всю цепочку "владельцев"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент владелецем персонажа являюсь я, каким способом персонаж попал ко мне суду известно!
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый владелец - это Руслан Махарадзе(думаю все знают)
Второй владелец - это Я(Попросил Руслана подарить мне персонажа, что он не отрицает)
А после этого, я решил продать персонажа, за неимением времени на игру.
И вот, этот утырок, или ущерб 15 летний как еще можно назвать, строит свои детские сказки в погорелом театре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru