Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боты 1-3 лвл

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 4:10    Заголовок сообщения: Боты 1-3 лвл Ответить с цитатой

Ув. Олег
Я отсутствовал пару лет. Вернулся в игру, и начал качаться с нуля, и вот что у меня получилось:
Про флуд детект я уже написал в предыдущей теме, но вот еще один важный вопрос...
На 0 лвл боты звери, как правило первый бой ты проигрываешь, ждать очень долго пока здоровье восстановится, что бы взять 1 ап нужно около 30 минут.
Ни один новичек так долго не будет сидеть и ждать пока восстановится здоровье, и можно будет опять драться. Я считаю это основной причиной умирания притока новичков в ВиМ. Боты имеют защиту, ножом или дубинкой редко пробиваешь, а новичек, который кинет статы вначале не на силу, а на что то другое, вообще бота убить не смогут. И выйдут из игры, и сразу про нее забудут.
Я понимаю, что это сделано для того, что бы мультов не качали по 100 штук ... Но из за этого игра умерла, 30 человек он лайн, из них половина мульты, это просто смешно. Надо придумывать другие способы борьбы с мультами ( например не давать увеличенной суммы за бой с харизмой)
Надо что то делать ... иначе через пол года в игре никого не останется.

Надеюсь вы серьезно отнесетесь к данному сообщению. Т.к это в первую очередь ваша прибыль. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я изначально кидаю статы на тело и нормально убиваю ботов, ничего сложного нет, на 1 -2 уровнях вот там боты посложнее но с 3 по 14 ур опять легкие. так что учись играть а не попрошайничать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так что учись играть а не попрошайничать!

Эм сплинтер собственно не про себя, а про новичков говорит, поэтому какой учитесь играть. Новичек придет неполучится и пойдет в более красочную и быстро играющую игру(где лвл качаются быстрее) Я собственно согласен с сплинтером. В игре щас мультов больше чем самих игроков бывает ну или половина точно(я уж не говорю о том когда одинч теловек с двух сидит) Хелперов... Ну собственно их или нету вообще или нету новичков, поэтому ниче удивительного, что тут мало кто задерживается.[/quote]
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще не понял стат на тело 2 на силу и нет проблем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем понял или нет? Я могу прокачаться. А новички не знают куда надо что кидать ... Они потыкаются, умрут, и просто не станут даже качаться до 1-го апа
Вернуться к началу
Barkas10 In



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зидан,а ты попробуй без силы и помощи до 3..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas10 писал(а):
Зидан,а ты попробуй без силы и помощи до 3..

А до 3 сейчас все без помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas10 In



Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Barkas10 писал(а):
Зидан,а ты попробуй без силы и помощи до 3..

А до 3 сейчас все без помощи.


Есть некоторые,кто за определенную плату помогают взять 3 лвл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новички не задерживаются потому что тут не так как вомногих играх, не 3д, нужно разобраться и т.д. Ну возможно и потому что долго качаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен что тяжело для новичка. Поддерживаю тему. Подсказал просто как лучше на 0 апе что бы не умереть Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2012 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Я согласен что тяжело для новичка. Поддерживаю тему. Подсказал просто как лучше на 0 апе что бы не умереть Very Happy


Спасибо ) ток если на тело кинуть, ты их пробить не сможешь )))
На 1 лвл ваще скучно, вот щас качаюсь, хоть вешайся, бой раз в 6 минут, 10 % за бой максимум .... час на то, что бы взять лвл Shocked
И при том, что больше то и заняться нечем, никаких развлечений пока восстанавливаешься .... Не удивительно, что новички не задерживаются... 4 часа неприрывного кача, что бы 1 лвл взять Shocked
Сделали бы что ли какую нить танцовщицу в углу экрана с надписью 18+ Laughing , может хоть как то удерживали бы людей Laughing
Вернуться к началу
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бота убить на 0 лвле легче легкого, спецом кинул все на опыт и по примеру 1-3-5-7 и тд убил его сразу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Defender писал(а):
бота убить на 0 лвле легче легкого, спецом кинул все на опыт и по примеру 1-3-5-7 и тд убил его сразу

а ты попробуй на 2лвл убить его? я с силой 18 дубинкой и то не хватает урона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, эльфийка подсказывает новичку, что лучше прокачать телосложение, тем самым будет проще побеждать ботов, во-вторых, после 1 апа реген стоит 1 медь, что новичку под силу самостоятельно лечиться, в-третьих, если кто-то и хочет чтоб новичек остался, то не пожалеет 20 жречки (все по инициативе игроков), чтоб лекнуть новичка 7-8 раз до апа, пока он сам не начнет зарабатывать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
во-первых, эльфийка подсказывает новичку, что лучше прокачать телосложение, тем самым будет проще побеждать ботов, во-вторых, после 1 апа реген стоит 1 медь, что новичку под силу самостоятельно лечиться, в-третьих, если кто-то и хочет чтоб новичек остался, то не пожалеет 20 жречки (все по инициативе игроков), чтоб лекнуть новичка 7-8 раз до апа, пока он сам не начнет зарабатывать деньги.
'
это если по пригласу, а некоторые по поиску игру находят и там уже врятли кто лекнет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru