Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июн 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотел написать МихаилЪ есть такой архангел но клавиатура глюкнула и буква и не напечалась Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно напишу имя своего ника. Меня называют и наготом и... в общем уже вариантов много слышал. Почему такой ник. Играл сразу ником Neogotlic Спортил своего персонажа - потому что на харизму 2 кинул, когда только начал играть. Embarassed Не знал этого. Не хотел создавать персонажа заново вроде таких: Neogotlic~ или NeogotlicX - где X - любое число, или буква. Вот решыл создать вот такой ник N@got^i(. Долго придумывал - ну вот решил. Концовка ника - если видите похожа на вила Very Happy . Что он означает - для меня тот же неоготлик - в переводе виртуальный готический образ. Но так, как это фентези игра - придумал символы "@" - вместо "ео", ну и приставочку ^i( - это как бы напоминает вилку Laughing . Вот такая история моего ника.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник означаем Жизнь тоесть реальное имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с детства друзья кличку приклеили, хоть я и сопротивлялся но потом привык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гад как гад)) хотя в начеле гадя был)) 100 дней према и стал гадом Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник говорит сам за себя. (не местный:-)
Вернуться к началу
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NvZ все вроде бы просто, сокращение от NviZorrr, которое в свою очередь возникло на чампе по контре: название видеокарт Nvidia + геймерское окончание Zorrr.

Invoker - герой в Warcraft 3 Dota, самый неадекватный маг, как в прочем и тут у меня был Laughing

Black~Dragon - думаю не нужно объяснять Rolling Eyes

VirusPro - второй мой ник в это игре, приклеилось еще с давних времен в Cs)))

CESC - первый ник, футболист талантливый Cesc Fabregas, друг у меня был зареган под ником Fabregas, когда первый раз начинали играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Вс, 02 Дек 2007 18:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а вот я чисто по накури придумал
прикольна 4 года назад а какие мысли были у мя))) был шляпой стал юркой
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл когдато в ancient empires и там были герои Галамар и Валадор. Галамара я благополучно сразу запорол а валадором играл)))
Андруш@-меня вожатая в лагере так называла лет 5назад) вот и запомнилось на всю жизнь. Остальные ники от балды придумывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru