Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клип ВиМ. Часть 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отправлю чуть позже.
А насчет Пифона.. А ниче Что Настя даже с должности своей ушла из-за огромной нагрузки в реале, а тут ты еще хочешь и клип от нее.
Сон а тебе молодец я так лично вообще забыл о клипе) Я думаю если тебе понадобиться поддержка в создании клипа, то попросив её тут её тебе окажут)
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё отправил фото где с Серёгой Охотником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак_Москва писал(а):
Ещё отправил фото где с Серёгой Охотником

подтверждаю
Вернуться к началу
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, из-за многочисленных притензй и упрёков проект отменяется. Приношу глубочайшие извинение за тревожность, всем огромное спасибо кто отозвался.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей просьбе прошу Администрацию закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взялся за дело, так старайся выполнить до конца, критики они везде есть. Закрывать пока не буду, вдруг передумаешь. По поводу создания клипа, его в праве делать кто угодно (мое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, буду делать как для себя! Но авторство будет от Элайвы (Насти)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть Warner Brothers подпиши ... самое главное - не слушай ты этот негатив...
Ты молодец и у тебя все получится, если что - поможем. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимок отправил.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xеxе бандиты привет :ролл:
что сказать игруxа была крытой года три потом все пошло на спад )))
кидану свою повзраслевшую морду =)=)
надеюсь увидеть старые лица ))
Вернуться к началу
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну-с...Заценим как и кого жизнь потрепала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шокирующий In



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Молдова,Бендеры

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
Хорошо, буду делать как для себя! Но авторство будет от Элайвы (Насти)!

Авторство от меня делать не нужно. Автором клипа, который ты сделаешь, будешь ты.

Очень мило было со стороны Son'a спросить у меня разрешение на продолжение этой замечательной традиции, нюансы мы обсудим далее по почте. Все фотографии прошлых частей будут переданы ему, вместе с программами, которые ранее использовались в клипах.
Передаю свои
Цитата:
"эксклюзивные права на создание клипов"
Son'у, чтобы он смог дальше продолжать начатое) и чтобы больше никто не возмущался. Действительно, как писалось ранее, у меня огромная нагрузка в реале и нет времени для клипов и всего остального.

Недовольные будут всегда, я делала эти клипы в первую очередь для истории, не смотря на то, что кому-то они не нравились: не так был написал ник, не тем цветом, не та музыка и т.д. Так что, Son, стоит обращать внимание на положительные отзывы и прислушиваться к отрицательным, чтобы в следующий раз попытаться все объединить и сделать, возможно, лучше. Я не боялась экспериментировать и теперь, очень надеюсь, что ты тоже сделаешь хотя бы 6 частей))
Всем спасибо за внимание.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва не забывай, заходи хоть иногда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, у Насти всегда были классные клипы. А претензии к музыке я вообще не понимаю, посли этих клипов я уже сотни раз переслушал все песни ,которые были в них, у себя на плеере. Спасибо Насте и Son вперёд за работу!! Мы все ждём с нетерпением)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru