Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мульты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2012 22:20    Заголовок сообщения: Мульты Ответить с цитатой

Предложения состоит в том чтобы убрать мультов с некоторых локаций,начнём с топей: Как всем известно когда заходиш в топи то сразу же нарываешся на кучу мультов, которые стоят в кустах,поэтому поводу каждый день ведутся различные споры и поэтому я бы хотел предложить вход в некоторые локации с определённого уровня, как это практикуется во многих онлайн проектах, допустим сделать так чтоб вход в топи был ограничен и допускались туда персонажи достигшие 19 уровня и выше (19 так как именно с этого уровня возможно прохождения квеста замок мёртвого мага) Я понимаю что многие будут против, но я считаю что это идеальное решение для проблемы с мультами, поначалу это не понравится,но со временем приживётся, я не отрецаю у меня у самого много мультов в топях, но я был вынужден их поставить так как без них практически нереально выполнить хотябы 1 квест в день.
С уважением Спартак )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мульт 20+ не реальность?
а возможность набрать жижу для квеста?

мне кажется предложение не проработано.
И потом, в чем проблема, что за городом много персов?
Вы ведь с этого растете..., а кто-то и премик под это дело загоняет, что выгодно, сами знаете кому.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам подумай..практически любой лвл может бегать там и выполнить 2 квеста..вампиры и скелетоны..ну это если он не нарвётся на ведьму или идуна Laughing +ко всему мелкие часто бегают и продают замок мага
Вернуться к началу
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кпп на входе поставьте Very Happy и дежурьте по очереди Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как правильно сказали что
1. Мелким в топях то же есть что делать
2. Если у тебя нет мультов 19+ это не значит что у других их нет =) Просто будут стоять там мульты 19+, а не 3+...
3. Идея бред)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Секса In



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полнейщий бред к примеру маленкие лвл туда бегают и жижу соберают на кв ты не учитываеш этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстраивание игры под себя, нет ничего такого в том, что игрок выставляет мультов. Сейчас это его мульты, завтра же чьи-то персонажи. По скольку за городом нет никаких правил, также можно и снести любого игрока путем нападения в офф-лайне. Во-вторых дискриминация по уровням получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
мульт 20+ не реальность?
а возможность набрать жижу для квеста?
Думаю все продумано, мульт 20+ реальность - это верно. Но будет ли смысл 20+ в кусты тянуть? Одим мультом там не обойдешся... Я не видел в кустах мульта +20 за всю игру ВиМа. Насчет жижи - жижу можно взять в локации море спокойствия.
***
Как вариант советую замок мертвого мага перенести в "Вечный лес". Laughing Давайте подумаем почему? Верно эврика - там вообще нету кустов и квестов Idea Мелкого то поставишь, но не в кусты - и не такого уж и мелкого там ставить прийдется, а если ставить, то на риск. И тоже можно натолкнуть монстра и никто не будет знать кто убил твоего мульта. +там атаксы 13 уровня и ниже есть идущий даже один ночнуха и даже жоржик. Так что, чтобы не слететь 19 уровня можно оставлять тогда и то не в кустах. Ну и к тому же ехать чуток дольше. И преград по-моему больше. И карта не сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо прост сделать так- висит там мульт больше суток выкидывать вот и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ходить на море тогда? через топи ближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru