Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мошенничество персонажа FunkySouL

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев 2012 18:35    Заголовок сообщения: Мошенничество персонажа FunkySouL Ответить с цитатой

Прошу разобраться в простой ситуации, уважаемый суд ВиМа.

Дело обстоит следующим образом, я Навигатор, чьим мультом есть Mystery-wish (14 лвл), и который 9 февраля совершил торговое предложение в торговом чате о продаже сокрушающего меча+3. Откликнулся персонаж FunkySouL (21 лвл) с предложением купить, в ходе переговоров цена составила сапоги+3 латные и 4 золота, на что было дано согласие обеих сторон. Скрин прилагается. Четко видно согласие. Скрин имеет силу действия сутки с момента снятия. Дата снятия скрина (9 февраля 2012 года).


Лог с банка:
09.02.2012 18:34 – Сокрушающий Меч (+3) FunkySouL (21) In Вы подарили: Сокрушающий Меч (+3) (id=649110 закастовка=3 прочность=7200)
где видно что меч переведен как и полагается.

Больше переводов не зафиксировано банком в мою сторону от данного персонажа.

Настаиваю на срочном прекращении данной сделки и возвращении сокрущающего меча+3 Mystery-wish (14) In. Или же казнить, за невыполнение сделки. Прошу обратить внимания что я, если это возможно, отказываюсь от части сделки, а именно сапог+3 и 4 золота, за меч.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FunkySouL In



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев 2012 23:24    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

дальше шла речь, про то, что такие сделки совершают через форум, под тему - "Сделки."
я задавал вопрос - как будет пересходить передача весчей, и что надо саздавать тему на форуме - ответа небило, и персонаж который 14 лвл, передал мне сокрушалку.
так думай сам - либо я нехотел передавать свои весчи без сделки на форуме, либо твоя неудача.

не думаю что я виноват к етому делу.

с уважением - Витя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно Вас понял, создай такую сделку на форуме, где с моей стороны будет выставлен сокрушающий меч+3, с вашей латные сапоги+3 и 4 золотых монеты, обмен бы произошел соответствующим образом, т.е. соответствующий условиям сделки на предоставленном скрине выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FunkySouL In



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига ты удаляешь другие ответи?

так повтораю - я задавал вопрос, при тем, как ты или кто там кинул мне меч. мы не о чем не договорились.
о передаче также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скриншоте не видно, что продают, а так же системной информации о передаче или получении вещей / денег. http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1941 Ваша жалоба не может быть рассмотрена.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru