Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновлена часть снаряжения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпотичные картинки...
радует глаз многоцветием.
просто замечательно!!!
Олег, спасибо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Вот тут все радуются, однако, я бы не сказал, что очень рад.
Во-первых, мне не нравится огромный топор...
Ну просто самоделка крестьянина-ополченца блин.
Щит средний имеет герб. Хорошо это или плохо, когда выходит все его надевшие становятся плагиаторами другу друга, ведь герб то на каждого рыцаря один!
Мне непонятно, почему некоторые оружия и доспехи имеют блеск синего цвета? Был бы просто металический...
Радует цветами... Мда... Мда... Чувствуешь себя просто клоуном... Особенно со средним щитом...

Однако же мне понравились шлема:с закрытым и открытым лицом...
И ещё некоторые предметы=)Жду молотов, и молюсь, чтобы боевой молоток имел божеский вид, а то играть будет неприятно...Хотя потом, привыкну конечно Laughing
И...Если уж делать, их вид, как настоящих - может дать им и настоящие названия? Было бы здорово... Бацинет к примеру звучит лучше, чем большой шлем(к тому же по размерам он практически не отличается от скажем шлема с закрытым лицом) и так называют, шлем совсем другой по виду... Но это конечно игра, а я просто высказала своё мнение.

Всем Гуд Лак=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изображенный шлем действительно очень похож на бацимет, но зачем все усложнять?
хотя стала бы оригинальной игра - можно подумать
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extinctfire писал(а):
может дать им и настоящие названия? Было бы здорово... Бацинет к примеру звучит лучше, чем большой шлем

Да, это бацинет.
Разбираешься, оценил.
Может и переименуем...
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот маленький щит, например, похож на лейзон. Ну в любом случае, имеет шип.
давайте сделаем это реальным оружием.
или это будет слишком сложно, а потому нерационально?

полуторный меч сделаем катаной.
гордо звучит + классно выглядит.
катану все знают.


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 01 Мар 2006 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extinctfire писал(а):
Во-первых, мне не нравится огромный топор...
Ну просто самоделка крестьянина-ополченца блин.

томогавк... без него никуда
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать как-то немного стрёмно выгледит новое снаряжение, непривычно как-то, но привыкнуть можно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Апр 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю еще и рамки к новому оружию подогнать Чтоб воще красиво было Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Апр 2006 19:20    Заголовок сообщения: Обновлена часть снаряжения Ответить с цитатой

Shureek писал(а):
полуторный меч сделаем катаной.
гордо звучит + классно выглядит.
катану все знают.

а игру переиминовать в "Самураи и Мудрецы"
а вместо верыэнэргию Цы
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я новый игрок......смотрю тут все восхищаются новым дизайном....я просто представил какой мог быть до етого Very Happy /// Сама игра - НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО создателю! Я всех друзей подсадил Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek писал(а):
а вот маленький щит, например, похож на лейзон. Ну в любом случае, имеет шип.
давайте сделаем это реальным оружием.
или это будет слишком сложно, а потому нерационально?

полуторный меч сделаем катаной.
гордо звучит + классно выглядит.
катану все знают.


Ты лучше добавь поларсенала японцев... картинки могу мылом Олегу переслать... добавим... э-э-э-э... скажем, ути-гатану(один из мечей императора) и вакидзаси(спецмеч для протыкания пластин)... Или доспех карито(доспех лучника, колющие атаки сдерживал прекрасно), шлем кабуто(шлем пикинира-самурая)...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр 2006 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru