Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка в Прочности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июн 2008 2:18    Заголовок сообщения: Ошибка в Прочности Ответить с цитатой


У посоха мага Прочность: 240 из 240
На скрине видно, что каст +2, а прочность 239.... Это как так? Ведь написано "Не повреждается"
ЗЫ: Это 100% ошибка, хочу 1 зол)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июн 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До каста прочность посоха была 240. Его повредили ещё до того момента как ввели " Не повреждаемость посохов".

то что магические посохи не повреждаются это нововведение, а повредили ранее. Ответ лёгок.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июн 2008 11:41    Заголовок сообщения: Re: Ошибка в Прочности Ответить с цитатой

Архимонд писал(а):

У посоха мага Прочность: 240 из 240
На скрине видно, что каст +2, а прочность 239.... Это как так? Ведь написано "Не повреждается"
ЗЫ: Это 100% ошибка, хочу 1 зол)

я тебе и бы не 1 медь не дал за такое Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июн 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ошибка. повредили до нововведения...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июн 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... У чувака древний посох, заржавел.
Зато знаю почему он его не починит)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2012 0:10    Заголовок сообщения: неповреждаемость Ответить с цитатой

как такое может быть?

<присоединено (by Banss)>
Вернуться к началу
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2012 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если им шарики и шоки кидать то не повреждается, а если им бить то почему он должен быть невридим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2012 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что раньше посохи не имели "неповреждаемость". И так случалось что посох был всегда "не в игре" на Новый Год, когда карлики бесплатно чинят вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2012 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скрине видно что посох +2, изначально у посоха прочность 240, Вероятно его качтанули и чуть чуть починили. А так посох мага не повреждается хоть как ты им бей.
Почему не починил карлики на новый год, тут 2 варианта, посох был закастован после н.г. Либо персонажа небыло онлайн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я уже вчера сообразил что каст был
вроде за его починку никто не брался, но я ручаться не буду
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru