Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011 21:44    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Мой предложение след, предлагаЮ что бы 20 и выше лвл нуна было прикрепить к симкарте телефона, и когда меняешь пароль приходило на симкарту смс с новым паролем, атак же нельзя было менять номер. эблагодаря этому будет меньше покупок и продаж персонажей выше 20

Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 01 Дек 2011 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011 21:57    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

Предложение дельное, только я уверен, что и его обойдут. На крайняк появятся слезливые темы типа "Потерял телефон, прошу перебить номер на 8-905-********"




оффтоп...
SmErt_b писал(а):
Мой предложение след, предлага.

А ты мастер сокращать слова, как я погляжу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если у игрока 5 персов 20+ и 1 или вообще нет симок?
да и персом 20го лвл никого не удивишь, их даже в топке нет
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема довольно интересна,но не дадумана, вот лично я имею несколько телефонов и практически постояно меняю номера (По работе приходится и смена места жительства ) Так что тогда мне делать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нету телефона, можно на стационарный?




Ты что с другой планеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AbsidheoN In



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если потерял телефон?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восстановление сим карты есть Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не любую симку можно восстановить, не у всех операторов.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому то дорог перс, он сможет вс сделать что бы его не удалили! а так не будет мошенничества. украли перса, раз начали менять пароль а он вам на телефон приходит) вы сразу раз и просекли. нужно ещё что небудь придумать с дарением вещей. и с ямами за городом, что бы нужно было пароль ставить и на это. а то всякое возможно!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-кей а такой вопрос - за чьи деньги будет отправляться смс-ка?
я полагаю, что если пароли как перчатки можно выставить не плохой счет отправителю сообщений.

Я думаю, что ни одна система не должна обязывать пользователей "привязывать" мобильный, и если подобное введут, пусть это будет по желанию пользователя
Вернуться к началу
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
О-кей а такой вопрос - за чьи деньги будет отправляться смс-ка?
я полагаю, что если пароли как перчатки можно выставить не плохой счет отправителю сообщений.

Я думаю, что ни одна система не должна обязывать пользователей "привязывать" мобильный, и если подобное введут, пусть это будет по желанию пользователя

На этот вопрос я уже тебе отвечала что есть много прог с которых можно отправить халявные смс и я эту тему уже подымала только в другом контексте
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru