Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доверенная особа

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DpyuD In



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 15:23    Заголовок сообщения: Доверенная особа Ответить с цитатой

Суть вот в чем:
Создать специальный пароль для доверенной особы под которым можно передавать вещи и молиться.
допустим я уезжаю на неделю и не охота чтоб шмот пропадал, так как передавать пароль другим людям запрещается, то можно создать так сказать опцию доверенная особа, которая может брать на время вещи, при том не может ни пароль изменить ни деньги передать, ни бои проводить. устанавливалось бы хозяином персонажа на определенный срок : день два , неделю, и т.д.
возможно описано не лаконично, но думаю задумка понятна.
_________________
я вас вижу 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DpyuD In



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и сделать при входе * в игру вошёл DpuyD под паролем доверенная особа
_________________
я вас вижу 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За. Задумка хорошая, но тут многое внести надо, а что то и убрать совсем. Например "установление хозяином на определённый срок" вообще не к месту думаю.
Вернуться к началу
DpyuD In



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только за, ваши дополнения как раз и помогут
жаль что это не введут
_________________
я вас вижу 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не введут, если не хочешь чтоб вещи пропадали, одолжи кому нибудь. Если по молиться то купи себе амуль веры.
Вернуться к началу
DpyuD In



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амуль веры есть , но не в этом дело
_________________
я вас вижу 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru