Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионаты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2011 21:55    Заголовок сообщения: Чемпионаты Ответить с цитатой

заранее если извиняюсь если подобная тема на форуме есть.
Предложение заключается в том, чтобы убрать рандом на чемпионатах и оставить роли ибо интерес начинает умирать к данному виду боя, каждый из альянсов сидит в своем городе...да и если приходят, то получается что союзник будет биться против тебя. Хотелось бы вернуть как было в 2008-2009 году, ибо союз он и есть союз и рандом тут неуместен, так как при рандоме теряется весь смысл альянсов. А если творцом было задумано что кланы будут играть каждый за себя, то он наверное глубоко ошибался...
Надеюсь на ваше понимание.
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСли в плане союзов брать то я ЗА ТАк как союзы остались а гемороя прибавилось!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charizard In



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью ЗА, так как чемп потерял иной смысл Sad , Роли можно и оставить, а вот рандом убрать бы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальная просьба игроков: "Уберите это, не нравится", "Дайте то, я то хочу" Confused , если что-то и предлагать с исключением распределения на чемпах, то предложить какую-нибудь альтернативу. Например, как в этой теме http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27903 или в этой http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28098
А то так все "ЗА"-кать будут или "НЕ"-кать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
...

еще раз прошу прощения, просто прочитав первый пост данных тем, мне показалась тематика тем не соответствующей моей. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май 2011 0:05    Заголовок сообщения: Re: Чемпионаты Ответить с цитатой

Во всяком случае в теме Маграта сделан уклон на избавление всяких союзных договоров и темы я привел лишь в пример .
Invoker писал(а):
каждый из альянсов сидит в своем городе...да и если приходят, то получается что союзник будет биться против тебя. Хотелось бы вернуть как было в 2008-2009 году, ибо союз он и есть союз и рандом тут неуместен, так как при рандоме теряется весь смысл альянсов.

нет в игре такого оффициального понятия как "альянс", есть "клан".
Если возвращать чемпы, как раньше они были, то ничего по сути не изменится, будут договоры, будут очередности взятия чемпов, сливы, подставы и т.д. А смысл от всего этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май 2011 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас та же самая очередность... просто неуместно играть когда кланы заведомо договорившиеся биться на одной стороне в разных командах.

Banss писал(а):
Банальная просьба игроков: "Уберите это, не нравится", "Дайте то, я то хочу"


я думаю так, если мы играем, нужно делать хоть что-то для того, чтобы нам было интересно, а не просто качаться и качаться!
Вернуться к началу
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, очень не понравилось введение с рандомом, вообще перестал ходить на чемпы после этого, очень прощу вернуть, 2 года назад было очень интересно на них ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сейчас хорошо, ничего не мешает вам или бездействовать или сдававаться, хотя некоторые ещё и вредят своим "союзникам" зажимая их в углах и выставляя под магов.


Предложение- разрешить возможность влупить такому "союзнику"
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Май 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
и сейчас хорошо, ничего не мешает вам или бездействовать или сдававаться, хотя некоторые ещё и вредят своим "союзникам" зажимая их в углах и выставляя под магов.


Предложение- разрешить возможность влупить такому "союзнику"


НУ ты и бредятину сказал! Если у моего клана есть союзы в этом не кто не виноват так что думай что говориш! А если тебя в углу закрыли божкой пользуйся не скупись!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Июн 2011 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение конечно хорошее, и роли сразу можно будет взять с союзных мелких или хариков, зная, что они не распределяться,ка к союзники....
По теме, мне и так и так нравиться.. канечно раньше было легче, когда пришел и ты знаешь,какая сила будет за плечами. В чемто такой рандом неплохая вещь, он дает показать клану какой он из себя, когда против него идет пару вражеских кланов)))
И хотя обратно нев ернут я за возврат старых чемпов с оставлением выбора роли.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Банальная просьба игроков: "Уберите это, не нравится", "Дайте то, я то хочу"

а что-то не так? игроки(некоторой своей частью) являются покупателями этой игры и имеют право выбора, право влиять на то, что они "покупают".

Ваше замечание, уважаемый младший модератор, походит на то, как бы мог ответить менеджер салона автомобилей на просьбу клиента сменить цвет выбранной им машины. "уберите это" - это единственное, что можно сказать, если это вам не нужно или просто мешает. А если это мешает большинству? Клиентов.. понимаете, о чем я?
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отходя от темы, всегда считал, что подобного рода предложения (вернуть, убрать, исключить и т.д.) должны быть проведены опросом, т.к. никакого уникального предложения, с развернутой темой, как раньше, нет и большинство ответов игроков начинаются и заканчиваются высказываниями "да" или "нет", что вызывает в последние годы один флуд, любой, думаю заметил. А если мешает большинству и требуется однотипные ответы "за" или "нет", создайте опрос, не сложно же.

nurin, я всего навсего высказал свое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июн 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
игроки(некоторой своей частью) являются покупателями этой игры и имеют право выбора, право влиять на то, что они "покупают".


ЕДИНСТВЕННЫМ владельцем этой игры является Олег, покупателей игры НЕТ, ибо ничего в игре не продается за реал, кроме према , который не дает вам власти над законом, выбором правил, влияния. Так , что поддерживаю Банса.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июн 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно убрать рандом на чемпионатах и оставить роли,только это привязать к нескольким условиям:
I. Cокланы друг друга бить не могут.
II.Чемпионат выигрывает клан с его сколькими-то участниками,а не один человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru