Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧК
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому по кубку !!! Это уже перебор. В чём тогда значимость кубка?
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал особо вчитыватся, лучше давать кубок чемпиону раз в две недели, на две недели))) всем с этого клана кубки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем? чтобы ещё одна фиговина в инфе торчала? или удовлетворить несбыточные мечты автора и дать кубок хотя бы виртуальный?
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Ну и зачем? чтобы ещё одна фиговина в инфе торчала? или удовлетворить несбыточные мечты автора и дать кубок хотя бы виртуальный?


Пифон во первых твое сообщение считаю оскарбленим, а во вторых читать учись Я Чк к чемпионату причислил вот к чему кубки, а кубки у меня были!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Май 2011 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лишнее, мне он вообще не нужен, и от него ты круче не станешь.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2011 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто давать кубок главе клана победившего в ЧК (вышка). и чтоб он висел до следующего круга ЧК (15 дней) , и чтоб его передать можно было. или как в некоторых играх - победили - главе дали три,пять медалей(кубков) и он может отдать отличившимся на ЧК людям)...чет типа того)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2011 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтранно. А почему тогда кубки есть у всех, кто выигрывают чемпионат города света или города дружбы? Тогда давайте отменим эти лишние значки никому ненужные чемпионатов а?
По существу. Идея интересная. Ведь она проканала в идее с чемпами. Правда тему не обсуждали, сразу так придумали создатели игры. Ну вот почему тут палки в колеса ставят сразу - непонимаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2011 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, потому что кубок чемпа изначально получало 2 перса за тур, ну сейчас не более 60, ну обычно с кубками ходит человек 20 одновременно (врядли больше),
а это по этому предложению (по моим прикидкам) кубки будут иметь 60-70 персов, может чуть меньше(я не играю, и не вижу сколько там на чк ходит)
но явно больше, чем за чемпы.
Это девальвирует само понятие кубок/чаша/кофейник/ведро, которое уже и сейчас не сильно ценится...

предложение давать денег - попрошайнические, там ведь и так дают как за обычный бой.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2011 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
...предложение давать денег - попрошайнические, там ведь и так дают как за обычный бой.
Значек то продать невозможно ведь - верно. Пусть будет радость людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Май 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iprit писал(а):
Пифон писал(а):
Ну и зачем? чтобы ещё одна фиговина в инфе торчала? или удовлетворить несбыточные мечты автора и дать кубок хотя бы виртуальный?


Пифон во первых твое сообщение считаю оскарбленим, а во вторых читать учись Я Чк к чемпионату причислил вот к чему кубки, а кубки у меня были!

хорош...тут нечего сказать Laughing и как, получилось?))

да бред это всё, надо хоть один полезный результат назвать.. повышение интереса сразу не катит- ибо на 1 раз.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru