Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые квесты

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Degget In



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май 2011 17:09    Заголовок сообщения: Новые квесты Ответить с цитатой

Хочу предложить три новых квэста:
1.Каменная гора(сложный)
2.Алтарь воскрешения(средний)
3.Ловушка знахаря(лёгкий)

Дорогая администрация если вас заинтересовала идея дайте знать ... Последовательность ходов в квэсте все придумал...Жду ответа спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что название та даёт??? Надо больше инфлрмации и вооще думаю новые не введут квесты,так как квестов и так много на даный момент!! Это надо будет убирать старые ( что врятли) или придумать новое что то. Я помню Troudlemaker (простити если ник ведён не правельно,просто точнее не могу написать) делал квест на форуме,довольно интересно кстате было,хоть Я там и не участвовал,но всё равно было ново и интересно. Нужно что то новое в игру,а не бональное добавление новых квестов. Лучшеб шмот новый придуать или хотяб чтоб шмот можно бвло перекрашивать или прям на шмоте делать граву,чтоб каждый игрок мог быть уникальным ))
сразу прошу извинения за оишибки..
Ваш Спартак...
<исправлено, предупреждение за коверкание ника (by Banss)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru