Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не показывать образы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мертвый- In



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Фев 2010 1:25    Заголовок сообщения: не показывать образы Ответить с цитатой

Может добавим галочку не показывать образы вобще?? Мне к примеру больше раздражают образы игроков (особенно анимационные(если конечно можно назвать анимацией))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Фев 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мертвый- писал(а):
Может добавим галочку не показывать образы вобще?? Мне к примеру больше раздражают образы игроков (особенно анимационные(если конечно можно назвать анимацией))

Тогда <вырезано> их ставить?)))

Всё путём щас. Спасибо Олег!
Вернуться к началу
Мертвый- In



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2010 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsihopaT(LorD) никто никого не заставляет их ставить Smile это желание ирока..

А видеть я к примеру их не хочу.. И хотелось бы такуе же галочку.. как на свой!!! Так что глупый вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2010 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ - это не только красивая картинка. Многие ставят его как тактическое оружие, ведь врагу сложнее увидеть, что сейчас одето на сопернике. Поэтому против.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2010 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrygnom писал(а):
Образ - это не только красивая картинка. Многие ставят его как тактическое оружие, ведь врагу сложнее увидеть, что сейчас одето на сопернике...

Shocked я даже не знал про ЭТО ... все коплю на новый стат - "тактическое оружие" ... поставлю себе образ на котором будет изображен кроссворд ... пока будут разгадывать его, я потихонечку врага убивать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2010 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнего нововведения насчет образов вполне достаточно,по теме против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 7:55    Заголовок сообщения: Образ Ответить с цитатой

Есть функция не показывать себе образ.
От некоторых мерцающих образов так глаза болеть начинают,что появилась мысля...
Не помешало бы добавить функцию -не показывать образ определённого персонажа(жей).
<присоединено (by Banss)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно блокировать все картинки от вима, если сильно мешает.
но тогда с кладом, если вы собираете Laughing будут проблемы.

мне кажется, образ заставляет противника подвигать руками, чтобы увидеть снарягу, под образом.
можно предложить на глобальном уровне(в настройках перса) отказываться от анимации.
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишнее,не надо в игру нужно что то новое,а ет мелочи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА!!! очень раздаражают мерцающие образы! Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru