Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легенда Древности.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось) прикольнО)) Very Happy
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль. Хотя раньше, было чуток попроще)))

Но есть недочеты, которые вероятно исправятся в будущем. Заклинания "Ангел", "щит Ангела"- вот, что они делают, какие бонусы дают?) Ты потом распишешь или как?
ну а вообще мне понравился, как и стааря версия))) Жду продолжения)
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда в начале просто, а дальше типа тяжелее читается текст. это от того , что тексты становятся более продуманными и полными. это хорошо)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно? Хм. нада перечитать свою работу, хотя вроде она и так читается норм(нещитая ошибок), знач рассказ неособо продуман получается?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...Над продолжением задуматься надо,но вот текст не идет никак((( Все думаю как собраться да дела и проблемы сию минутные....
В последствии все будет прописано и объяснено.Заклятие типа "Ангел" будет потом расписано)) Наверное как вы уже догадались (все ж таки надеюсь на это) Название в буквальном смысле отражает сущность самого заклятия))На то и предусмотрены прорези на спине у доспехов.
Темный_Ангел_Ада всеж таки осилил?)))
Я вам благодарен за то что вы читаете мои сочинения. Это для меня очень важно)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступ закрыт. Немного не та ветвь пошла.Ждите.

Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 06 Май 2011 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked классно)

ЗЫ Авторские права есть?) А то он Маграт, Аерис Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киноби тссс!Не пали контору!))) пока молчат и ладушки))) Ато менять имена во всем тексте это будет жесть))) Но они же вроде как не против (а кто их спрашивал?) так что по немому согласию....
Кстати было бы неплохо услашыть от тебя какую-либо критику касательно исполнения. Вот что тебе не понравилось,где шерховатости, а где элементарные ошибки. Все что думаешь то и пиши.Это важно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу строго судить, т.к. сам и такого и не напишу, но мне не понравилось только одно, слишком частое: ... - он сказал, ... - она ответила... Ну как то так)

А в целом не плохо! Wink
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем неплохо.Может и есть какие-то шероховатости,но это мелочи.Ты просил замечаний,осмелюсь высказать.
.....-Здесь триста монет. Считай небольшая компенсация за ФОРС-МАЖОР. Ты свободен.
Быстро собери Совет. Мало времени, здесь скоро будет ИНКВИЗИЦИЯ.
-Первый раз телепортировался что ли? Обычно после двух трех перемещений ПЛЮЩИТ уже поменьше.. Ладно, где коробка?
Алрик с диким криком воткнул меч в лежащего на земле СЕКТАНТА, тем самым добив его. ......
Мне кажется,что слова,выделенные мной,употреблены не очень удачно.Если инквизиция еще как-то можно понять в этом рассказе,то сектант,плющит и особенно форс-мажор,слова совершенно другого словесного ряда,чем весь рассказ,эти выражения чужды сюжету и не вписываются в него.От таких мелких недочетов нарушаются органика и целостность повествования.
А в общем интересно,ждем продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь о моей работе тож будут такие хорошие отзывы)))
Тафай кирюх жги)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei обязательно учту и исправлю))) Работа еще в довольно черновом варианте...Пока просто лень сесть и внести все предложенные мне поправки на литературном сайте..но моим одноклассникам тоже нравиться))) Благодарю за критику.
телехффон2 не боись) Всегда поддержу и помогу!))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru