Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олег убедителья просьба связанная с новечками.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 2:11    Заголовок сообщения: Олег убедителья просьба связанная с новечками. Ответить с цитатой

Олег убедительная просьба Создайте какого то бота на 0м уровне который расказывал бы как войти например в бой Просто уже тыщю раз вижу как новечок заходит и не может понять куда нажать После создания графического дизайна не понятно что именно надо нажимать на свиток что бы войти в сражения А если надеятесь что если захочет играть то сам найдет дорогу в бои то это не так Извените за прямолинейность Прошу одного создать на 0м уровне бота Типо старца расказывающего куда нажать Заранее спасибо Извените что без запятых и точек
P.S. За долгое время первый раз отписываюсь на форуме значит считаю это важным.
Заранее спс с Уважением Эвер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то уже есть такой .. ну правда не бот но все равно, когда входишь в игру высвечивается окно, и там все подробно написано)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и к тому же куча хелперов, это их работа пусть выполняют добросовестно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При регистрации нового персонажа автоматически выставлен графический дизайн.
На главной странице персонажа есть фраза
Для участия в сражении нажмите на ссылку 'Сражения' справа
В графическом дизайне эта ссылка не видна
...ее можно увидеть только тогда, когда нажмешь на свиток.
Реально ...новичку никогда в жизни не догадатся что надо жмакнуть именно туда.

Предлагаю начинать новичку с легкого дизайна... как в старые добрые времена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег который Паучара не стоит все принимать к себе я лишь высказала свое мнение, и мне кажется что оно справедливое, я не сказала именно что вы не помогаете ты тут не один, мне и самой не однократно ты помогал поэтому я не имею против тебя не чего, просто примите к сведению когда заходят новички помогать, а так на счет помощника в начале игры ( после регистрации) я согласна что он довольна таки доходчивый..... Wink
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При граф дизайне даже сам не сразу понял что на свиток надо было нажать...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю любой здравомыслящий человек способен разобраться в игре самостоятельно, ну или спросив помощи/почитав хелповик
Правда, с введением граф. режима хелповики устарели, ну и фиг с ними.

А для того, чтобы народ не уходил лишь открыв игру нужно его заинтересовывать.
Можно на нулевом лвл по меди в день давать, новичку - здорово, а остальным бессмысленно регать новых персов ради меди в день, ну даже для десятка.

Нужно увлекать человека, а игра отталкивает с первой минуты.
До пятого уровня доходят лишь жуткие фанаты, ну или чьи либо друзья.
Так-то.
-------------содержательная часть закончена-------------------------------
С одной стороны, новые игроки - новые клиенты, но с другой - старые будут покупать меньше, ведь сейчас кланы держатся лишь на вливаниях некоторой группы лиц. Новые игроки - великая редкость
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвер)) надо было в Технический)) как логическая или какая там ошибка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас
Цитата:
Теперь пора провести твой первый бой, тестовый. Нажми на ссылку 'Сражения' справа вверху

можно изменить на
Цитата:
Теперь пора провести твой первый бой, тестовый. Нажми на свиток в правом верхнем углу и потом на ссылку 'Сражения' в раскрывшемся меню

Примерно так. По теме за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
сейчас
Цитата:
Теперь пора провести твой первый бой, тестовый. Нажми на ссылку 'Сражения' справа вверху

можно изменить на
Цитата:
Теперь пора провести твой первый бой, тестовый. Нажми на свиток в правом верхнем углу и потом на ссылку 'Сражения' в раскрывшемся меню

Примерно так. По теме за.

Совершенно согласен с бансом я об этом и говорю Любой чел кто входит в игру быстрее выйдет из нее чем будет искать сражения в вашем свитке Дайте ему возможность надписью увидеть вашь список и будет все ок И будут игроки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
При граф дизайне даже сам не сразу понял что на свиток надо было нажать...

я тоже искал))

По-моему новичкам проще на автомате при регистрации давать не графический дизайн,а средний,тогда и проблем не возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Фев 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
По-моему новичкам проще на автомате при регистрации давать не графический дизайн,а средний,тогда и проблем не возникнет.

на мой взгляд, автоматическое появление нового дизайна выглядит куда привлекательнее в отличие от старого. Уверен, новичков привлекает новая обложка игры, чем предыдущая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2011 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video61007765_159465070 - специально сделал для данной темы
смотреть в высоком качестве и на весь экран открывать! Если есть дополнения то в скором времени переделаю пишите под комменты видео!!!
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2011 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел 3 минуты ...дальше не стал ...
Сразу возник вопрос ... откуда новичек узнает как поменять дизайн?

То что ты пишешь в блокноте есть на экране игры... и в быстро закрываемых тобой окнах-подсказках...
_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Пн, 07 Фев 2011 8:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2011 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на видео показанно внимательно смотри Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru