Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отображение божественности своему клану
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeLthaZoR In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 нужная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне предложение понравилось. За.

Более то уважаемые боги, возможно стоит ограничиться не только божкой, но и как вопрошает Клиф...

K-L-I-F писал(а):
... давай еще сделаем чтоб клану отображались количество твоих банок, шмота...

Позволить видеть своим сокланам/союзам свой шмот, банки жречу и т.д. Мне кажется это могло бы улучшить взаимодействие игроков в групповом бою. Ускорило бы оценку возможностей отряда и близстоящих союзов.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnliFE писал(а):

Позволить видеть своим сокланам/союзам свой шмот, банки жречу и т.д. Мне кажется это могло бы улучшить взаимодействие игроков в групповом бою. Ускорило бы оценку возможностей отряда и близстоящих союзов.


ИМХО излишне!Кому надо-тот итак знает.Я лично например не хочу на показ что бы все знали про статы,умения,шмот и тд)Как никак персонаж он же личный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, хорошее предложение, тем более если добавить настройки о скрытии - ваще супер.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):

Кому надо-тот итак знает.

Ну это совсем не конструктивно можно подвесить к любому предложению и теме.

NoRberT писал(а):

Я лично например не хочу на показ что бы все знали про статы,умения,шмот и тд)Как никак персонаж он же личный.

Так ведь внимательнее читайте предложение написано же что дело сугубо добровольное хотите подключаете себе функцию хотите нет.
Вернуться к началу
Лорд~Артес In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, как обычно очередной бред с Вашей стороны!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось, зачем от своих скрывать, тока пусть не в единицах показывает а в % соотношении наполнение
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и если прс в бою, эта информация скрыта!
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё и сортировочку по количеству нужных молитв сделать.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электра In



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение, особенно для тех, кто заходит молиться ночью - не всегда можно спросить, нужны моли или нет Smile
За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеими руками ЗА!
Вернуться к началу
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение не надо рыскать по инфе всего клана чтобы увидеть кому и сколько молится ЗА
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главам кланов ОЧЕНЬ полезная функция! Перед боем глава будет знать на сколько божки расчитывать и так далее. Соответственно будет знать на что расчитывать во время боя и кого куда ставить. Так же полезно для соклан которые не знают кому молится, а так будут видеть и молиться в наибольшей выгодой
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru