Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

атакующие зелья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Янв 2011 19:44    Заголовок сообщения: атакующие зелья Ответить с цитатой

Есть пару предложений про атакующее зелья.
- Первое залючается в том чтобы создать временный рюкзачек для купленных/подаренных атакующих зелий мною/мне, где будет существовать ссылка «перенести в основной рюкзак».
- Второе, это возможность смотреть из чего сварено зелье, опять таки в временном рюкзаке (для зелья с сундуков, и для ульвера, эта функция скрыта, так как они неизвестны игрокам).
-Третье, запретить продажу/дарение уникальных зелий, которые попадаются в сундуках, с квестов (ульвера, шелен)
Примеры:
*Сейчас выпали атакующие зелья «Новогодний подарок» (- телосложение), стоимость которых на рынке является наивысшей, и могут внести значительный перевес в сражениях. «Недоброжелатель» (с мульта, или основным персонажем) варит в лаборатории самые дешевые зелья, затрачивая 1 бутылку и растение стоимостью 50 меди, называет «Новогодний подарок» и выкладывает на рынок. При покупке смешается с настоящими зельями, и плюсуется, образовывая общую базу атакующий зелий «новогодний подарок», чтобы такого не произошло, и нужен временный рюкзак, если я не уверен в правильности зелий, и они окажутся подлинными, я ничего не потеряю кроме монет на их покупку, сохранив 100% «неразбавленное» количество новогодний зелий которые мне выпали.
*«Недоброжелатель» варит зелья, затрачивая бутылку и дешевое растение, именует его «новогодний подарок» и дарит мне 1 тыс. таких зелий. Сложно предположить какой будет шанс взять настоящее в бой.

PS. Лично я за вариант отмены покупки/дарения зелий, это мое мнение, прошу высказываться по вышеизложенному.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Янв 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу,да и долго искать,была такая тема,про зелья.На что Олег отвечал,что мол зелья покупаются на свой страх и риск.Так вот: покупайте зелья только у тех,у кого уверены.Если это обычные,скажем wolfenstain всегда готовит их хорошо и не обманывает.А про НГ зелья приходится уж терпеть,ничего не поделаешь.Мне параллельно,про отмену дарения зеликов,но вот другие..может они не имеют возможности сами их готовить,что уж теперь как им получить зелья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Янв 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norbert, я с той темой знаком. представим ситуацию, я сварю 300 фальшивок с надписью "новогодний подарок" и подарю, они смешаются с твоими 3, или 6 настоящими, твои действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Янв 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф-топ:
а это мысль Laughing Rolling Eyes ввести в заблуждение противника Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагал я ввести Олегу "патент" на названия уникальных зелий, чтобы нельзя было так же называть сваренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется самое простое это изменить цвет НГ зелий ...вот и всё)Тогда точно не перепутать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011 19:21    Заголовок сообщения: Re: атакующие зелья Ответить с цитатой

Навигатор писал(а):

*«Недоброжелатель» варит зелья, затрачивая бутылку и дешевое растение, именует его «новогодний подарок» и дарит мне 1 тыс. таких зелий. Сложно предположить какой будет шанс взять настоящее в бой.


Не написав это я думаю никому в голову эта идея не пришла бы,а сейчас придёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарен с тохой --- зря подал идею Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mangup In



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересное предложение, изменить цвет новогодних(подарочных) зелий конечно. но я бы не догадался конечно делать такую пакость другим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<доступ на форум закрыт на 3 месяца за нарушение п.1.16 (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Лев In



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Янв 2011 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОтив! Это же рынок! Кто то наваривается, а кто то уходит в минус, такова жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Янв 2011 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писал(а):
Norbert, я с той темой знаком. представим ситуацию, я сварю 300 фальшивок с надписью "новогодний подарок" и подарю, они смешаются с твоими 3, или 6 настоящими, твои действия?

есть же ид, логи... можно проверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru