Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Показать или спрятать медальки подарки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 1:15    Заголовок сообщения: Показать или спрятать медальки подарки Ответить с цитатой

Предлагаю сделать скрипт "Показать или спрятать медальки подарки". В чем суть. На рисунках нажимая на ссылочки показать спрятать соотв разворачивается окошечко или прячется обратно в ссылку:

Текст приблизительного скрипта могу предложить правда для форума но думаю пригодится создателю ВиМа.

Причина создания темы. По умолчанию медальки подарки скрыты. Что уже есть совершенствованием в игре. Меньше картинок, даже маленьких, чуть меньше нагрузка на игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лорд~Артес In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витал Это чушь, Мне это не мешает, а если тебе это мешать то извини для одного человека что либо менять в игре думаю Олег не собирается.

Больше пояснений не будет.


Последний раз редактировалось: Лорд~Артес (Вс, 12 Дек 2010 3:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):

Текст приблизительного скрипта могу предложить правда для форума но думаю пригодится создателю ВиМа


Скрипт Показать:
Код:
<a href="javascript:void(0);" onclick="document.getElementById('postdetails_{postrow.POST_ID}').style.display = 'block';
document.getElementById('view_profile_link_{postrow.POST_ID}').style.display = 'none';" id="view_profile_link_{postrow.POST_ID}">Показать медальки подарки</a>
<span class="postdetails" style="display: none;" id="postdetails_{postrow.POST_ID}">

Скрипт спрятать:
Код:
<a href="javascript:vide(0);" onclick="document.getElementById('view_profile_link_{postrow.POST_ID}').style.display = 'block';
document.getElementById('postdetails_{postrow.POST_ID}').style.display = 'none';">Спрятать медальки подарки</a>


Часть важного скрипта взято с viewtopic_body.html с phbbb3 Idea Думаю осуществить несложно. Ну там свои переменные и свои конъюнктуры у тебя. Но все же идея и суть я думаю понятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, помогло бы людям со слабым инетом!!!
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если хотите оставить все как было, тогда внедрить: в "НАСТРОЙКИ" строку:
Цитата:
Включает отображение медалей подарков. При снятой галочке будут всегда отображаться медали и подарки. Не будет видно ссылочки показать медали подарки, спрятать медали подарки. После изменения необходимо перезайти в игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
За, помогло бы людям со слабым инетом!!!


Используй Oper'у "Показать только кэшированные"



По теме против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)За, тк меньшая нагрузка будет на сервер...но вообще предлагаю убрать их вот с окна (где шмот одеваем и тп) а в инфе пусть остаются...и высвечивать новые подарки
2)Виталь часть скрипта взята с uCoz тк не очень давно на uCozе появилась функция подарки
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне за.Кому надо-тот воспользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PG^FlaSh^ писал(а):
1)За, тк меньшая нагрузка будет на сервер...

Black~Dragon писал(а):
За, помогло бы людям со слабым инетом!!!
Нагрузка меньше на сервер не будет. Помощи людям со слабым инетом - тоже.
В предложенном варианте скрипта все картинки всеравно загружаются на компьютер пользователя, просто не показываются.

PG^FlaSh^ писал(а):
2)Виталь часть скрипта взята с uCoz тк не очень давно на uCozе появилась функция подарки
то, что на юкозе появились подарки еще не значит, что скрипт взят именно оттуда.
Судя по куску кода, скрипт взят с движка форума. Виталь пишет что это взято с форума phpBB3 - значит это никак не могло быть взять с юкоза - они не используют этот движок для своих форумов.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un4given писал(а):


Используй Oper'у "Показать только кэшированные"



По теме против

пробовал, цифарки при начале боя не показывает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой, тогда на фига подарки нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки для того и дарятся,чтобы их видели,а ты предлагаешь прятать.Против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предложением, бесят меня эти тарелочки, цвяточки и прочие знаки отличия
Вернуться к началу
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему так подарки вообще не нужны.по теме за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредятина какая то!! НЕ нравятся те подарки возьми и просто выкинь их или передари! У мня напряги с инетом очень медленный но от подарков что бы их видить серовно не откажусь так что против!!!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru