Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сопротивление персту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
Не стоит делать вероятностное сопротивление.Лучше оставить всё,как есть Exclamation

А ну ка расскажи мне, почему Question Ты откатил перст, что ли?
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что те 25,кто учили это умение,для них будет неприемлимо изменение его в другое русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я думаю, что это не так? На сферы и силовики действие не поменяется. Если они его учили сугубо для перста, то использовать эту ошибку считаю некрасивым.
Именно ошибкой я это считаю, потому как заклинание, не нацеленное наносить конкретный урон, а нацеленное на логическое действие - нельзя измерять числом. Описание и название заклинания дают понять, что количество жизней в наличии у жертвы заклинания не имеют значения.

Эту ошибку я считаю сродни сравнения типов величин boolean и integer. Ведь нельзя сказать, что больше - "да" или 30. Так и тут..
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Дек 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за откат,ведь мне надо шар откатить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек 2010 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоначально при введении перст это ошибка глупо один единственный закл который перекрывает все заклы 25 уровня по разрушительности убрать или пересмотреть с возможностью отката
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Дек 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу говорит за всех но на 25ом много оригинальных заклов которые народ просто не пробовал и не знает и получается так что к примеру к 10 января человек 25 возьмёт 25ый (я пишу к примеру) и начинает ныть и конючить а аткатите мне мудрость а аткатите мне инту чутка а аткатите мне сопру чутка хачу закл 25го я типа про заклы 25го впервые слышу ток аткатите на-халяву а то я абижусь и уйду с игры Laughing
запятые точки не ставлю --- думаю итак всем всё ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Дек 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нужно изменить описание перста. а изменять его действие на 25+ лвлы нестоит. Это вроде как бонусы игрокам потратившие уйму времени и средств в каче на 25. Качайтесь и будет вам счастье.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Дек 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАД писал(а):
...


Правильно сказал, ничего не менять кроме описания Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Дек 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.. лагери разделились ))) ну в принципе можно поменять и название/описание перста, но тогда же и откат нелишний будет ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то откатывали Мудрость и все умения когда Регу поменяли. Я ЗА чтобы откатили все божественные заклинания. Зачем мне перст? в игре скоро будет куча 25 уровней.


ЗА ОТКАТ божественных заклинаний
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По логике вещей если есть сопротивление персту, тогда и должно работать сопра и на остальные божественные заклинания на 25 уровне при изучении соотв. умений - я имею ввиду и та же самая сфера, силовой удар, шторм и подобные умения - ну все - даже если кидает ее 25 уровень на того же 25 уровня, то срабатывает естественно в зависимости от сопротивления магии. Почему все заклинились на персте смерти? По сути то дела это несправедливо. И тогда встречный вопрос - нужно попросить откатывать все умения и не только "перст смерти"? Посему считаю это излишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если перст теперь не убивает,то пусть у 25-го открывается кровотеченеие,которое будет отнимать за ход 50 хп,пока не останется 1хп )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак_Москва писал(а):
....

интересно о цифрах конечно подсчитать подкорректировать.
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивителен и парадоксален тот факт что за откаты те игроки которым ещё пыхтеть и пыхтеть чтобы взять 24 лвл и чтобы бросать перст в 25 лвл )))

Вы вначале возьмите 25 лвл, и потом боритесь за откаты и за понижение возможностей 25 уровня ))),...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
По логике вещей если есть сопротивление персту, тогда и должно работать сопра и на остальные божественные заклинания на 25 уровне при изучении соотв. умений - я имею ввиду и та же самая сфера, силовой удар, шторм и подобные умения - ну все - даже если кидает ее 25 уровень на того же 25 уровня, то срабатывает естественно в зависимости от сопротивления магии. Почему все заклинились на персте смерти? По сути то дела это несправедливо. И тогда встречный вопрос - нужно попросить откатывать все умения и не только "перст смерти"? Посему считаю это излишним.


Ну я не видел есть ли сопра на силовик (думаю есть), но на сферу холода точно распространяется, посмотрите внимательно логи чемпов, когда кидают сферу на персонажа 25 уровня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru