Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что же является прокачкой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 17:43    Заголовок сообщения: что же является прокачкой? Ответить с цитатой

смортрю в последнее время очень много постов в разделе баны появилось про прокачку и вот у меня вопрос:что же является (какие действия нельзя делать в боях 1 на 1)прокачкой?
я знаю что когда с магом качаешься, то нельзя бить ответкой. (просто надо скорости в атаки уровнять)
а какие еще дейсвия являются противозаконными?
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял нельзя пропускать больше 2 ходов подряд!
у меня нашли бой где я случайно пропустил 3 хода чтобы сровнять хелп с партнером и назвали это прокачкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да думаю это глупо когда ты уравниваешь хп, то это прокачка...
Цитата:
2. Прокачка.
2.1. Прокачка на специально созданных персонажах.
2.2. Прокачка с помощью других игроков.
2.3. Прокачка игроков младших уровней старшими.
2.4. Прокачка за игровые деньги или реал.
2.5. Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем.

если по закону то все должны попасть под оковы,т.к. Прокачка игроков младших уровней старшими происходило всегда и везде Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще договорной бой. Начинается он с 1 уровня - когда пишут - давай по очереди ))
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2461 - тут можно глянуть старенькую темку, не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда уравниваю хп кастом уб ме и т.д.!это считается прокачкой?
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каст под атаку,да еще и в конце боя прокачка однозначна,тему искать не хочется,но об этом писали.Шоками подравнивай,2-3 шока в бой это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PG^PafosnbIu-^ In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему нельзя бить ответкой,елси данная опция существует,почему отдыхать тоже самое...опции существуют чтоб их использовать,или во время боя надо вместо отдыха банку пить=)имхо смешно до безумия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перс без еды не нуждается в отдыхе несколько ходов подряд,1 хода отдыха вполне достаточно.Кстати,усталось персонажа прекрасно проверяется по количеству сделанных ходов.Характер игрока позволяет ему бить только ответными ударами-это в юмор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, нехочу тебе перечить, но прокачка есть везде. И будет. Смотри заявки на сражение от 15+ уровней. СУ и по 1. Это договорной бой. Или 16+ подает заявку. Пишет 15+ мой, 17+ ваш. Это ли не договорной. Или прокачка. До прокачки можно докопаться где угодно и к кому угодно. Нужно менять определение прокачки а не оковами всех подрят наказывать. Если бы был онлайн 2000 человек, можно было бы запретить прокачку младших старшими, но подчас тут и близких к тебе уровней нету. Приходится изощряться с более высокими уровнями персов.
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты путаешь мягкое с теплым.Разумеется бои по 1 это прокачка,если смотреть по сути.Но поскольку это самый рациональный вариант набора опыта в боях 1 на 1,то все с этим смирились.Договорным такой бой назвать нельзя,скорее тут подойдет термин "по умолчанию" .Для удобства игроков в боях 1 на 1 были сняты ограничения по уровню,биться теперь можно с любым.И понеслось.Ну как можно докачаться до 23 уровня и отдыхать,чтобы сравнять хп в бою с 21?Про 14-18 я вообще молчу.Там полбоя отдых это норма.Разрешили качаться с любыми уровнями,неужели так трудно не злоупотреблять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что разрешили кач с любыми уровнями, и отдых - незнал. Молчу.
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное обсуждение по сути не корректно.
"Что такое прокачка" есть в законах, там указано что запрещено.
Вопрос надо ставить по другому: какое определение более правильно для ВиМа
1) что не разрешено, то запрещено
2) что не запрещено, то разрешено

А так Ольга права, любой бой 1х1 есть прокачка или договорной бой, но не надо наглеть....
Не думаю, что проведя один бой и бив ответкой против мага или отдыхая, для выравнивая ХП вы заработаете оковы, другое дело, если это идет каждый бой десятками.... Посмотрите в баны, там выкладывают логи не одного боя их ооочень много, а это уже нахальство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnium In



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова а ты глянь числа этих всех боёв...
Если прокачка 1на1 запрещено, говорить что делаешь противнику тоже... так всех от 19 и до 25 можно наказать прям сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой_Кот In



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и сказал:
Вовик писал(а):
...любой бой 1х1 есть прокачка или договорной бой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru