Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кланы и рекруты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2010 19:04    Заголовок сообщения: кланы и рекруты Ответить с цитатой

Предлагаю ввести чтоб рекрут кланы подчинялись основе!!! Чтоб не было разброса на чемпах, и желательно сделать так чтоб при переводе из рекрутов в основу человек мог ходить на чк за основу а не ждать две недели, сделать такой перевод возможным один раз в месяц Arrow
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет подчиненности младших кланов основе на чемпах за конечно,игра на ЧК без ожидания следующего круга попрошайничество и повод для жульничество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это однажды предлагал владелец персонажа Kovarni, когда выдвигал тему о создании альянсов. Суть, в принципе, та же самая
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16548 - 1 тема
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26197 - 2 тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против. Рекруты это не создание Олега , эта наше создание , рекруты обычный клан просто со значком похож и чуть чуть название и как бы является ребёнком главного клана. Клан это клан , не надо тут ещё и рекрутов и под рекрутов и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Я так понял человек предлогает рекрутов приписывать к основе что бы на Чемпе они не выступали как враги! +ЗА
2)Это мы уже сами придумали Рекрут и Основа так что переводить просто нужно за день до окнчания круга и нет проблем!-Против
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2010 15:52    Заголовок сообщения: Re: кланы и рекруты Ответить с цитатой

КуриБамбук писал(а):
Предлагаю ввести чтоб рекрут кланы подчинялись основе!!! Чтоб не было разброса на чемпах, и желательно сделать так чтоб при переводе из рекрутов в основу человек мог ходить на чк за основу а не ждать две недели, сделать такой перевод возможным один раз в месяц Arrow

По-поводу подчинения +1.... В остальном - против.
Вернуться к началу
Klax In



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 84
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тупо предлагаете что-то похожее на старый чемп. Ну будут у вас в союзе рекруты, а распределение в бою как пойдет при настоящих чемпах, когда и так виден победитель? А ему еще и рекрутов подавай. На таблицу распределения кланов (в том числе и рекрут-кланов) в чк давно смотрели? "А вот я не пойду, я люблю рыбалку". Результат будет тот же, что и сейчас. А вообще, попрошайничество. Попытка группы, неудовлетворенных положением дел, игроков 22+ уровня соответствовать другой, а в результате получите больше геморроя. Пора забыть этот вид боя.
_________________
Это, Вам, - не это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на счёт чк вообще писал! чемпы как оставались договорными так и остались
Вернуться к началу
Klax In



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 84
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2010 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чк??? Как ты себе это представляешь? Запретить рекрутам бои с основой, а может и нахождение в одной лиге?
_________________
Это, Вам, - не это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чк не сделают , нарушатся баланс в игре. У Странников много рекрутов , если они с ними бои проводить не буду у них будет меньше побед , а у Сакредов 1 рекрут тогда он может провести 14 боёв , а Странники например 10 , Сакреды выиграют 11 , а Странники 7 , хотя Странники сильнее Сакредов , но выиграет Сакред потому что больше боёв. Короче Бред полный я Против .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru