Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администрации игры!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 16:38    Заголовок сообщения: Администрации игры! Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Последнее время в игре участились случаи злоупотреблением "мультами" что негативно сказывается на игре.
На неоднократные просьбы ведущим кланам ВиМа прекраить выход на ЧК двумя персанажами реакции так и не последовало.
3 июля (http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27281) был дан бан персонажам клана The Cursed , тем не менее 15.10.10 на ЧК лог боя 38763043 опять присутствовали данные персонажи. 18.10.10 (http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27951) повторно попадает персонаж в баны, тем не менее на следующий день преспокойно играет....
11.10.10 была создана тема по участию мультов в одном сражении пероснажей клана Dragon Cave лог 38723417 (http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28097) в который сам участник подтвердил свое нарушение (http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27526)
тем не мение данное нарушение до сих пор не рассмотрено.
И это только малая часть того, то можно написать Crying or Very sad
На мои попытки поговорить был бан ответ: победа любой ценой!.
Что ж любой так любой!
Клан Вера Ангелов отказывается участвовать в Чемпионате Кланов с кланами Dragon Cave и The Cursed пусть они побеждают "любой ценой" технической победой, раз для них это важнее чесной игры!
С уважением,
Глава клана Вера Ангела
Вовик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не кто не че с этим делать не будет будут просто банить на время и все!! Еще когда был вождем миров лично спалил на одном Чк такое проишествие отписался ну дали людям бан а толку ноль! ТАк что тут не бан давать надо а просто пару таких чел казнить и все проблема сами откажутся от подобных побед любой ценой!

Кстати Смертная казнь запрещенна=)
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 17:27    Заголовок сообщения: Re: Администрации игры! Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
(http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27281) был дан бан персонажам клана The Cursed , тем не менее 15.10.10 на ЧК лог боя 38763043 опять присутствовали данные персонажи.

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27281 - эта тема была создана 14 июня 2010 года и 3 июля 2010 г. был получен бан. Персонажей можно было подарить, не оформляя сделки на форуме, а значит, в боях все персонажи могут учавствовать спустя месяц. так? Но вы говорите, что персонажи участвовали 15 октября, следовательно это не основание полагать, что за персонажей опять играет один игрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, поржал Laughing по теме, не можешь выиграть не ной!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вируспро вот давай не будем... Wink сколько раз тебе давала система бан? вход 2мя в игру с 1го компьютера?
Вернуться к началу
Большой_Кот In



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.
Забыл написать, кто не в курсе, на данный момент играю персонажем Drakkar.

Banss, я написал, как пример, первый попавшийся лог ЧК, в котором, совершенно точно, участвовал в игре один человек двумя персонажами. Можно было взять и более ранний лог, суть это не меняет. Добавлю ничего личного к персонажам попавшим в логи я не имею, логи выбарны перво-попавшиеся из темы банов, для отсекания ответных топов типа: все это голословный треп...

VirusPro чесно выйграть мы можем и доказывали вам... после чего вы стали выводить несколько персов одинм человеком... (победа любой ценой)

Я приводил в пример только логи ЧК со своим кланом, но можно привести и другие, много логов по штурмам... на все логи не хватит места.

Кланам из ТОП 5 все равно, но думаю, кто не в ходит в ТОП 5 поймет.

С уважением,
Вовик


Последний раз редактировалось: Большой_Кот (Ср, 20 Окт 2010 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakkar писал(а):
З.Ы.
Забыл написать, кто не в курсе, на данный момент играю персонажем Drakkar.

Banss, я написал, как пример, первый попавшийся лог ЧК, в котором, совершенно точно, участвовал в игре один человек двумя персонажами. Можно было взять и более ранний лог, суть это не меняет.

VirusPro чесно выйграть мы можем и доказывали вам... после чего вы стали выводить несколько персов одинм человеком... (победа любой ценой)

Я приводил в пример только логи ЧК со своим кланом, но можно привести и другие, много логов по штурмам... на все логи не хватит места.

Кланам из ТОП 5 все равно, но думаю, кто не в ходит в ТОП 5 поймет.

С уважением,
Вовик


Щас слезу пущу от жалости к тебе Laughing простите, а честно в вашем понимании как??))если вы реальщики и у вас куча ненужного бабла, вы лучше на наши яндекс кашельки их кидайте и мы на бой против вас приходить не будем. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера отказывается от сражения снами.. УРЯЯЯ! Поздравляю с таким решением. С основой поговори, надеюсь они тож откажутся. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Большой_Кот In



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телехффон2 У Пятой Стихии есть свое руководство, своя Глава! и она сама разберется, как играть с вами. Но и тогда у вас в конкурентах останутся еще пару кланов из ТОП 5. А, как я уже написал выше, из ТОП 5 меня не поймут....

iprit писал(а):
...ТАк что тут не бан давать надо а просто пару таких чел казнить и все проблема сами откажутся от подобных побед любой ценой!...

Казнить не надо, люди вложили много сил в прокачку персов (или иных средств)
в идеале надо коллективную ответственность ввести, игрок из клана попался на игре двумя персами, клану запрет на участие в массовых сражениях на 10-30 дней... тогда думать будут.

VirusPro А Вам даже отвечать нет смысла, от Вас идут одни немотивированые амбиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессмысленно все это. Есть офисы, где играют несколько людей. А поди докажи что там один человек за всех играет. Если только приехать и сфоткать..) Но они же ТОП кланы, надо как-то держаться на плаву...
Вернуться к началу
Мертвый- In



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusPro писал(а):
если вы реальщики и у вас куча ненужного бабла, вы лучше на наши яндекс кашельки их кидайте и мы на бой против вас приходить не будем. Laughing


Таким как ты.. стоило бы помолчать!!!
Если уж мы реальщики.. то вам не мешает заниматься тем же!!! Иди работай и вкладывай... а если жмотишься, то это твоя проблема!!!...

В игру вложена функция купить божку и это честно!!! Если тя это не устраивает подавай в суд на Творца!!! Так же мы НЕ ОБЯЗАНЫ играть с вами без божки, по вашим правилам итд... Так что не строй из ся шута...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgu In



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ "мухам" адресован. Что ж вы про честность заикаетесь, если сами нечестны? Следите в первую очередь за собой, а мы сами как-нибудь разберемся!
_________________
В топку глупый рандом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgu писал(а):
Ответ "мухам" адресован. Что ж вы про честность заикаетесь, если сами нечестны? Следите в первую очередь за собой, а мы сами как-нибудь разберемся!


Назовите мне два персонажа в моем клане выводимые на бой одним человеком!
Если не можете, тогда не надо обобщать. Все кто пытался это сделать "ушли" из клана.
Т.ч. за собой я слежу.
И я не писал, что вы не разберетесь, я высказал свое отношение к таким боям, где приходится биться с армией "призраков" и мультов ведомыми в бой одним человеком.

С уважением,
Вовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем клане все играют сами за себя, а все Ваши предположения ложь и клевета. По крайней мере я не знаю случаев чтоб на ЧК один человек играл больше чем 1 персонажем. Похоже на то что тот кто больше всех показывает пальцем на других и кричит "держите вора" тот и является вором. То-то вас небыло почти 3 месяца никого на ЧК, а ту вдруг начали появлятся, видимо изловчились что-то подмучивать. Я не обвиняю голословно, это только педположение в отличии от Ваших безпочвенных обвинений! Кстати я могу предпологать много кто и кем играет, но никогда не напишу это на форуме без 100% доказательств...

Последний раз редактировалось: Mardok (Чт, 21 Окт 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большой_Кот In



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
...По крайней мере я не знаю случаев чтоб на ЧК один человек играл больше чем 1 персонажем. ...


Значит Вы плохо осведомлены (уточните у своих соклан, Вам не обязательно выкладывать результат на форум, т.к. Вы лицо заинтересованное) Вы не очень внимательно читаете, что написано.
Насчет почещений ЧК нашим кланом... Вы тоже немного невнимательны.
И насчте обвинений: в данном вопросе виновата администрация игры в том, что допускает подобные случаи... игроки же виноваты косвенно, т.к. они стараются всеми силами выйгарть и поднять свой клан, пусть даже и не всегда в чесном и справедливом бою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru