Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что то типа предложения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ST@L.K.er In



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мне больше нравилось как было раньше все против всех, предлгаю это и вернуть, нововведение можно оставить про тип бойца а остальное вернуть как было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Т.е. оставлять одного человека для взятия чемпа, и толпой идти в свет, на след. день в дружбу. По другому ничего не сделать.[/quote]
Я за,даже согласна каждый день оставаться и брать чемп в свободном городе 2 раза день!
Laughing Уговорили,так и быть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагал уже разделить города просто... в Свете чемп "по-старому" в Дружбе "по-новому" кто куда хочет, тот туда и идет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
Я предлагал уже разделить города просто... в Свете чемп "по-старому" в Дружбе "по-новому" кто куда хочет, тот туда и идет....

А смысл?) будет все тоже самое.
Вернуться к началу
ТёмА In



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За старый чемп Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
Мне не нравится,что когда я выхожу на чемп,якобы "союзник" загораживает мне ходы,перекрывает,что бы я не мог ударить противника,а своего якобы "врага" он даже не трогает.


+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА старый чемп Exclamation
Вернуться к началу
Klax In



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 84
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно увидеть случайное расположение на поле боя и случайную роль. Смысл такой: игрок не выбирает роль и клетку, они даются рандомно. Команда - это игроки с одной ролью, могут быть абсолютно из разных кланов. Любая команда со своей ролью является соперником любой другой со своей. Победители чемпионата - оставшаяся в живых команда со своей ролью. Если кто-то заботится о том, что выступает против соклана или рекрута, так и вид боя - чемпионат, а не чемпионат кланов. Давайте выявлять сильнейших среди игроков.
_________________
Это, Вам, - не это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет сражения между игроками,невзирая на кланы,можно поспорить,а вот рандомная роль может быть интересно.Правда как быть,если мне,критовику,попадется роль волшебника?Или маг окажется берсерком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
Я предлагал уже разделить города просто... в Свете чемп "по-старому" в Дружбе "по-новому" кто куда хочет, тот туда и идет....


Кто-то так уже предлагал . За старый чемп !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может прост голосование устроить? кто за старый, кто против Question
Вернуться к началу
Klax In



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 84
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, в этой теме говорилось про то, что нет интереса к чемпионату. Его не будет, пока есть возможность убить этот интерес в своей же "команде". Тему переношу в предложения, там суть опишу подробнее.
_________________
Это, Вам, - не это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНтерес в своей "команде" отсутствует с самого введения нового чемпа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно просто чемпы сократить, днём в свете 1 чемп , 2-й вечером в дружбе и всё))
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАД писал(а):
нужно просто чемпы сократить, днём в свете 1 чемп , 2-й вечером в дружбе и всё))

а вот это логично, по скольку народу мало каждый раз ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru