Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кол - во урона
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
Смотреть по хп выигрываешь или нет , дальнейший ход всех почти игроков , это тянуть время , что меня очень бесит , потому что придёт такой 12 лвл , который не чего не умеет , ударит в тыл 20 + крит поставит или он с огромник поставит 100 хп и будет тянуть гс кидать и бегать. Я против таких кубков , хочу борьбы , а не кто лучше тянет , так что против , лучше не считайте , а играйте нормально.


Победа превыше всего!! Олег

А по поводу что тянут то так скажу победа любой ценой хороша и это тебе не чемп и не ЧК! Если ты не можеш снести 12 лвл соответсвтенно напрашивается вопрос а можеш ли ты играть вобще!

Годзила а посуществу тогда я могу пожаловатся на то что все кто 20 лвл иногда пользуются божкой так же не чесно по отношению тех у кого Божки нет! Вот и все играть научись!

ТАк что Я за победу любой ценой и за данное предложение а то иногда когда считаеш повриды бывает ошибаешся чуток и выигрывает Враг!

+ ко всему Годзила типо ты был 12 лвл и усе знал не надо тут байку травить таким же нубом был как и они щас толком не че не понимал а ток большой лвл взял сразу почуствовал себя крутым вы Боги порой вобще по своей <вырезано> кубки сахатите! И вам в этом не кто не виноват хотя обычно вы на напарника сваливаете который был лвл меньше 20 да даже если и 20 лвл обычно говорите он нуб из за него я проиграл за своей игрой лучше следите и не судите других да не судимы будете!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я думаю: если уж сделали ограничение по времени, и выигрыш по набитому НР, то оно и должно где-то отображаться.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за предложение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iprit писал(а):
Godzilla писал(а):
Смотреть по хп выигрываешь или нет , дальнейший ход всех почти игроков , это тянуть время , что меня очень бесит , потому что придёт такой 12 лвл , который не чего не умеет , ударит в тыл 20 + крит поставит или он с огромник поставит 100 хп и будет тянуть гс кидать и бегать. Я против таких кубков , хочу борьбы , а не кто лучше тянет , так что против , лучше не считайте , а играйте нормально.


Победа превыше всего!! Олег

А по поводу что тянут то так скажу победа любой ценой хороша и это тебе не чемп и не ЧК! Если ты не можеш снести 12 лвл соответсвтенно напрашивается вопрос а можеш ли ты играть вобще!

Годзила а посуществу тогда я могу пожаловатся на то что все кто 20 лвл иногда пользуются божкой так же не чесно по отношению тех у кого Божки нет! Вот и все играть научись!

ТАк что Я за победу любой ценой и за данное предложение а то иногда когда считаеш повриды бывает ошибаешся чуток и выигрывает Враг!

+ ко всему Годзила типо ты был 12 лвл и усе знал не надо тут байку травить таким же нубом был как и они щас толком не че не понимал а ток большой лвл взял сразу почуствовал себя крутым вы Боги порой вобще по своей <вырезано> кубки сахатите! И вам в этом не кто не виноват хотя обычно вы на напарника сваливаете который был лвл меньше 20 да даже если и 20 лвл обычно говорите он нуб из за него я проиграл за своей игрой лучше следите и не судите других да не судимы будете!


Возьмёшь и ты 20 уровень и будешь всех мелким волить и показывать себя крутым это ты говоришь сейчас как и , потом всё поменяется .

Победа любой ценой? Тогда это уже не вид сражения , а простой тупой бой где играет больше всего не шмот и лвл , а умения тянуть.

Божка придумана для 20 уровней и всё честно , если ты маленький и тебя не нравиться , что 20 лвл и выше пользуется божкой не ходи на кубки .

Я думаю так , кто тянет на кубках это люди обычные нубы , которые не умеют , играть , а сделают повреждение и быстрее бижать , обычные трусы и не хотят драться. Этот бой развивает трусость , а не смелость .

"Победа любой ценой" , интересно , что бы выиграть , получается надо вливать деньги для улучшение шмота , давать взятки , делать подставы , в конце концов под этим лозунгом , вы что свою маму продадите ради победы ? Эта обычная бессмысленна игра как все остальные , игры это развлечение , а вы их них делаете , не развлечение , а не знаю что . Многие люди обижаются и презирают тех , кто тянет , кто счёт 501 - 500 , тоже обидно когда почти выиграл , но чел тянул и убегал , а ты его бил и старался выиграть .

<предупреждение за оверквотинг (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, так не пойдет, Если ты например окажешься с маленьким лвл (10-15 лвл)

хоп его убили и 50 % у тебя уже и нету
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У годзила ты сам на свой вопрос щас и ответил деньги Правят что реалом что виртуальным миром у кого больше денег тот и крут и + ты сам щас дал понять что чем круче шмот и лвл тем ты кручи а что делать тем у кого и лвл не большой и шмота нет толкового?? Остается одно сделать пару хороших ударов убежать куда подальше от бронированного 22лвл и тянуть! А по пводу что тянут раз вы не смогли снести того кто тянит значит он не нуб он профи и знает как правельно протянуть так что бы выграть НА оборот у этого человека стоит учится! Что бы в будушем к примеру на этиже самые грабли не наступить!


Цитата:
Я думаю так , кто тянет на кубках это люди обычные нубы , которые не умеют , играть , а сделают повреждение и быстрее бижать , обычные трусы и не хотят драться. Этот бой развивает трусость , а не смелость .


А по этому поводу тебе скажу у вас ХП больше Чем у нас так что соответственно иногда приходится тянуть что бы выграть + ко всему есть еще множество факторов которые на это влияют!

ТАк что если хочеш чесного боя на ХП сначало посмотри у тебя даже без повреждениям в чесном бою больше щансов выграть тем у тех кто не достиг 20лвл! Хотя Боги тоже иногда любят потянуть!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил нормальный шмот и ходи с +3 и +4 на 18 и 19 лвл . Кто тянет , тот профи у того учится надо ? Теперь понятно у кого ты научился. Не умеете играть не надо играть и ходить на кубки если по другому не умеет играть. Моя подруга 17 лвл так она одним ударом убила 22 . Да может и фортуна , хотя она могла тоже когда нить тянуть , но нет. Тянут повторяю те кто играть не умеют. У кого денег , тот круче? Деньги есть ума не надо это ваш девиз ? Олег просто убил бой давай такую вещь как через 25 минут по повредам.


Можно сделать по обычному драться 25 минут и выигрывает тот где больше надо если остался 1 на 1 , смотрится у кого сколько % от его здоровье .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
Купил нормальный шмот и ходи с +3 и +4 на 18 и 19 лвл . Кто тянет , тот профи у того учится надо ? Теперь понятно у кого ты научился. Не умеете играть не надо играть и ходить на кубки если по другому не умеет играть. Моя подруга 17 лвл так она одним ударом убила 22 . Да может и фортуна , хотя она могла тоже когда нить тянуть , но нет. Тянут повторяю те кто играть не умеют. У кого денег , тот круче? Деньги есть ума не надо это ваш девиз ? Олег просто убил бой давай такую вещь как через 25 минут по повредам.


Можно сделать по обычному драться 25 минут и выигрывает тот где больше надо если остался 1 на 1 , смотрится у кого сколько % от его здоровье .


Годзила ты дитя так что не вижу смысла продолжать с тобой диалог тебе факты привожу а ты мне домослы приводиш!!! Иди уроки делай!

Вот как раз тянут те кто знаю когда тянуть а когда бить а если вы так и не научились не тянуть не правильно бить то можете кучу домослов привести а толку фактов ты годзила не привел смысл с тобой спорить ты будеж сводить кто му что твой подруга 17лвл снесла 22 лвл я тебе четкий ответ по этому поводу дам чистый фарт везение и не более того Либо этот 22 лвл был голый так что не надо тут уж байки травить! ДА и по существу тут не демагогию предлогают а дельную идею хочеш поспорить приходи в приват хотя у тебя не получится Школа ведь уроки!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: Только ЗА... так как это условие победы этого вида боя, поэтому игрок чётко должен видеть насколько очков он проигрывает или насколько выигрывает...

По поводу диалога затяжки...
Очень печально что это пишит игрок 20+ уровня, и жалуется что его побеждают постоянно "нубы" 12 уровня которые не умеющие играть и "трусы"... Но почему-то они побеждают смелого и отважного Годзилу, а он их не может... и его это бесит (((

Не беря моральные, материальные, и трудо затратные части хочу заметить!!!
Игрок 20+ уровня обладает большим набором умений которые облегчают бой с 19- лвл, сфера, перст, силовой удар,... и тд...
Какие ещё Супер проффи игроки 20+ лвл проигрывают "нубам"? отзовитесь )))
Годзила, мне бы лично было бы даже стыдно подумать о таком, а не то чтобы писать данные вещи с жалобами на 12 уровни ))))


ИМХО!!! Перестаньте считать чужие деньги!!!... Кстати ВиМ это помойму единственная игра где всё можно достичь без вложений реальных денег... Даже Премиум который вливается в игру только за счёт реала, можно купить заработав игровым процессом за игровые деньги...
Те кто хочет Заработать игровую валюту те качают хариков, проходят квесты, занимаются торговлей... и т.д.
А сидеть ничего не делая и печалиться на свою нелёгкую судьбу легче всего!!!


Последний раз редактировалось: WingLifeS (Сб, 18 Сен 2010 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varfalamei In



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: ЗА!!!
Хорошая Идея!!!!
WingLifeS молодца, отлично высказывание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не хожу на кубки ... идею поддержу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressive- In



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против. те кому надо - считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressive- писал(а):
Против. те кому надо - считают.

У меня и так иногда от реала мозги раком идут,а тут ещё и логи внимательно пересматривать с карандашом в руке..нафига?????Я же про удобство говорю.И кстати,полоски с хп под каждой командой в таком случае,как сейчас-не нужны.Да и вообще не нужны в этом виде боя.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="антихрист"]
Aggressive- писал(а):
И кстати,полоски с хп под каждой командой в таком случае,как сейчас-не нужны.Да и вообще не нужны в этом виде боя.

Они ни в каком виде боя не нужны. )
Вернуться к началу
Morgu In



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я против

<предупреждение за флуд (by Troudlemaker)>
_________________
В топку глупый рандом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru