Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квест

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 11:42    Заголовок сообщения: Квест Ответить с цитатой

Добрый день Олег и игроки , я тут подумал и придумал квест для средних уровней.

1. Зелье старухе и убийство Идущего в ночи .
Задача квеста , вам надо сварить любое зелье из 10 трав и принести его старухе за это она даёт вам Молоток , но на неё нападает идущий в ночи и если вы её спасаете , то она в награду вам даёт Серебренное кольцо. (Награду конечно можно поменять , я лично для интереса написал.

Полностью со словами: (Примерно) .

- Добрый день воин , умеешь ли ты готовить зелье ?
- Добрый, умею , а что ?
- Добрый, не умею .

- Хорошо, свори мне пожалуйста зелье из 10 разных трав и принеси его мне и тебя ждёт награда .

- Хорошо, как сворю принесу .
- А зачем оно тебе надо ? И какая будет награда ?

*После как принёс зелье*

- Спасибо большое , что принёс , вот возьми в награду боевой молок .

1. - Взять награду ( Спасибо , я пошёл) - тогда будет продолжение квеста
2.- Не брать награду ( Плохая награда берите её сами ) - Квест провален



*Вы отошли на несколько шагов, как на старуху напал Идущий в ночи .
- Напасть на идущего в ночи с спасти старуху
- Убежать пока , он вас не заметил

Если вы не убили Идущего в ночи - то квест провален .
*Если вы его убили идёт продолжение *

- Спасибо , что спас меня , ты наверное очень отважный воен , возьми серебренное кольцо в знак благодарности .

- Взять кольцо (Спасибо большое )
- Не брать награду ( Спасибо , но награду я не возьму , вам просто повезло , что я тут был и такие дорогие вещи в награду не беру)

- Возмущаться ( Почему опять плохая награда ? я вас спаса , а вы мне что жалкое кольцо ? - Ответ бабушки на эту фразу: Тогда иди отсюда , если не нравится ,я не заставляю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, для средних...
О магах ты конечно не подумал. Серебряное кольцо и обычный молоток... Да это пародия квеста " Ритуал Некроманта "
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень похожий квест Confused
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно , вам лучше не чего не делать а только писать против и было. А потом сами на Олега жалуетесь , что нам всё мало , кто старается думает , нет это плохо. Сами бы хоть раз что нибудь нормальное придумали бы .

Да взят Идущий в ночи , но повторяю его можно заменить как и награду , а у кого мозги не работают , а только клава и все могут написать вот идун и кольцо - похоже на ритуал и всё. Всё можно заменить , я даю идею , а что и кто будет решать уже только Олегу.


Можно поставить и золотое кольцо и поставить тролля или 2 - 3 пожирателя или майнфлаера .

Идея в том , что принести зелье и убить монстров которые напали на бабушку .

Вы на идею и на текст смотрите , а не название предметов и монстров .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых,награда боевой молоток не пойму?
во-вторых,есть квест убить идущего в ночи..в общем не нравится мне эта идея что-то Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монгол In



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молот с кастом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 19:20    Заголовок сообщения: Re: Квест Ответить с цитатой

Квест - Второй ритуал, только тут каждый будет с собой носить зелье из 10 трав и на месте убивать идуна (искать не надо, как в ритуале). К тому же, при наличии ритуала, считай два квеста проходишь. Да и квест 100% ритуал, кроме что нужно зелье принести.
И логический косяк в тексте...

Godzilla писал(а):

- Хорошо, свари мне пожалуйста зелье из 10 разных трав и принеси его мне и тебя ждёт награда .

Представь реальную ситуацию, старая бабка просит сварить зелье из 10 Различных! трав))) да она окачурится от твоего зелья быстрее, чем идун нападет. Very Happy
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю все слепые. Я написал , что идуна можно сменить ! Или вы не понимаете , вам только бы написать что-то ?

<предупреждение за систематические оскорбления участников форума (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru