Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к олегу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 20:39    Заголовок сообщения: вопрос к олегу Ответить с цитатой

п о идеи должен быть проход на запретные луга через живые топии , почему его там нет ? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть он там, по задумке его завалило камнями, и воины с магами нашли другой путь - через лабиринт.


(картинка взята с темы "Прикольные картинки!")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос уже задавали и не однократно. Присмотримся к карте по ближе: да действительно там камни вместо прохода:

Где то так отвечали в предыдущих темах:
почему так сделано: потому что, если был бы проход напрямую через "Живые Топи" терялся бы смысл как таковой локации "Лабиринт Минотавра" - то есть лабиринта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так олег придумай как освоболить проход...,штото типо квеста или ....,ну незнаю штобы был проход Cool
Вернуться к началу
Leon_ In



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и на наблов начнёться охота=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл лугов - "лакомый кусочек" в виде наблов (и когда то было майнов) взамен тяжёлой дороги (тогда на луга шли 2-3 часа).
Оно того стоит не правда ли?)

А вы желаете за 5 минут и на луга. Из грязи в князи?= )
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился вариант с квестом! Rolling Eyes
Только надо, чтоб квест был сложным и дорогим для выполнения))) Наподобие скалы дракона) И чтоб проход открывался только на 30 секунд, например Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера In



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошайничество, все только и будут квест искать, лишь бы через лабиринт не идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему за 5 минут Question через это болото около чяса придётся плюхать ,зато пока плюхаеш можно найти ведьму и тоже качнутся Razz или квест какойнить , а когда едиш в лаберинт даже глаза болят от карты дурацкой Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или наконец игру вперёд продвегать надо, лиди денмит предумали Cool
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против,оставить надо всё как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась тема с квестом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за динмаит - накупил шашек 100, и снёс к ........ чертям все мешающиеся камни в лабиринте.

А ещё человечество изобрело танк, самолет, и совсем недавно, мне сказали, ядерную боеголовку. Плюхнул такую в лабиринте - и Минотавр стопяццотого левела появится, и камни обходить не надо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против всех нововведений...хоть я и ни разу не был на лугах, думаю это стиоит 50 сер или более, за водилу который 2.5 часов тыкает по одним и тем же кнопкам, щас главное в игре это что???? думаю что многие согласятстся со мной и скажут что это опыт а не деньги, хотя и деньи на сегодня не малое решаеют
Вернуться к началу
Хоттабыч.. In



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С квестом не плохая идея! Но только чтоб в лабиринте он открывал проход Laughing а на лугах так и оставить камни
_________________
За Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru