Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 4:07    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

есть ли какайнить возможность временно забанить персонажа во избежании взлома? если да то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету никакой возможности.Баны "по желанию " не ставятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 11:47    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

The_Defender писал(а):
есть ли какайнить возможность временно забанить персонажа во избежании взлома? если да то как?

Я тебе придложу вот так Ставь пороль ил 10-15 чисел и букв и сахрани в блокноте и все будет норм врядли взломают
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 13:20    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

KEX2 писал(а):
The_Defender писал(а):
есть ли какайнить возможность временно забанить персонажа во избежании взлома? если да то как?

Я тебе придложу вот так Ставь пороль ил 10-15 чисел и букв и сахрани в блокноте и все будет норм врядли взломают
а лучше не сохранять в блокноте Wink
достаточно легко придумать пароль, который для всех остальных будет абракатаброй, а для тебя просто и понятен...

Ну а если и хранить в блокноте, то в заархивированном и запароленом виде
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто, я свои пароли содержу в голове например, придумываю между ими значек, например ласточку, кузнечик ну и изменяю их символами. И Вам советую так же. Кто то мне даже сказал что в пароле пробел если поставишь то пароль никто не взломает. Главное пароль должен быть не с одних чисел или буковок а в перемешку с символами выше сказанными. И поверь никто тебя никакой програмой не взамает - ручаюсь тебе. Пока вы сами не проговоритесь. Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, занчит твой пароль : repytxbr (кузнечик)?

ты рискуешь - храня пасы в голове, по ней стукнуть можно Sad
редки программы разбирающие не алгоритмические алфавиты..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, у меня как-то был пароль Ybrbnf_Repmvby
Всё понятно лично мне, но хрен кто взломает Wink
Кстати да, по-моему если пробел ставить, то взломать проблематично.
Проще целую фразу вместо пароля использовать. Очень распространён пароль " Хрен_вам_а_не_пароль"
Вернуться к началу
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы сначала шмот чужой вернул,а потом бы уходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажи ПСЖ не банятся.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru