Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять кинули в свинью

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 13:47    Заголовок сообщения: Опять кинули в свинью Ответить с цитатой

Я персонаж вечный_лаг сыграл с персонажем Ridik_89. (17) In в свинью,на сапоги +3 я он 21 золы,для начало он не согласилсья, но потом он согласилсья
и я сказал набиваем 100 очков с 1 хода он не согласилсья,и мы сыграли в простую кто выграет набивает кто скоко хочет кто проигрывает тот одает проиграное
Вот скрины: http://s002.radikal.ru/i197/1005/f2/278eb3150b85.jpg условия
http://s39.radikal.ru/i084/1005/c6/9f934e907bfd.jpg где он согласилсья играть и там видно что мы не играли чтоб с 1 хода 100 очков набить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i081.radikal.ru/1005/43/9736c6401b8f.jpg Логи банка!
И на 2 скрине он говрит что не хочет о дать ему по фиг что я подам на форум
Вернуться к началу
Ridik_89. In



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю на данный топик.. мне реально пофиг на этот топик. Laughing

Свинья- игра на деньги. Я же говорил что играть буду только на деньги.
Мне понятна твоя обида, как никак 18 золота мне проиграл в свинью. Если что, то в Свинье даже такого раздела нету как "играть на снаряжение". Говоря что я играю на только на деньги, я имел ввиду именно деньги, но не как не шмот, и соглашался играть я не на твои сапоги а ещё раз на деньги. Ставка в 1 медь меня даже не смутила, т.к. подумал что ты все деньги проиграл. Вот и всё поё пояснение в данном топике.

p.s. Скрины твои вообще ни на что не указывают, только на подтверждение моих слов о том, что мы друг друга не поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89. писал(а):
отвечаю на данный топик.. мне реально пофиг на этот топик. Laughing

Свинья- игра на деньги. Я же говорил что играть буду только на деньги.
Мне понятна твоя обида, как никак 18 золота мне проиграл в свинью. Если что, то в Свинье даже такого раздела нету как "играть на снаряжение". Говоря что я играю на только на деньги, я имел ввиду именно деньги, но не как не шмот, и соглашался играть я не на твои сапоги а ещё раз на деньги. Ставка в 1 медь меня даже не смутила, т.к. подумал что ты все деньги проиграл. Вот и всё поё пояснение в данном топике.

p.s. Скрины твои вообще ни на что не указывают, только на подтверждение моих слов о том, что мы друг друга не поняли.

Ты просто хочешь отмазыватся!Если бы ты выграл ты бы 100% попросил сапоги и не надо гнать;)я тебе проиграл 18 золы я одал а ты кинул просто напросто
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще судьи посмотрят чат и увидят ты сказал на молоток сыграл бы и отказалсья но потом согласился
Вернуться к началу
Ridik_89. In



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Май 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра идёт на деньги. и я ещё раз повторяю, как и тогда сказал, что мне не нужны сапоги))).
Пускай судьи смотрят. Ты не понял меня, а я тебя, я ещё раз это повторяю, но ты проиграл и поражение своё не принимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати там я его уговаривал и он потом согласился написал давай!А когда проиграл сказал что типа не на 21 золы и сапоги +3 играли
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некорректно оформлена сделка. На первом скриншоте условия видны, но персонаж Ridik_89. с ними не соглашался. На втором скриншоте видно, что персонаж Ridik_89. соглашается с чем-то, но условий с чем он соглашается не видно. Если у Вас есть скриншот сделки, либо несколько скриншотов, где видна полная картинка условий и согласия обеих сторон на эти условия, создайте новую тему и приложите все имеющиеся у Вас скриншоты. Вырезки из чата отдельных фраз не являются правильно оформленной сделкой.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru