Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Ритуал
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 10:14    Заголовок сообщения: Re: Новый Ритуал Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
ShauN-da-KuL писал(а):
... Срок действия: Защита восстанавливается спустя 1 час после захвата замка его владельцем...


Если о конкретных недодумках: в 11-05 захватили замок. В 11-15 замок перехватили законные владельцы. Идет штурм (ключ у законных владельцев) в 12-15 всех выкидывает со штурма Laughing по причине скопированой выше....


Ну это банальная проблема. Пока штурм идет защита не может восстановится. Также как и сейчас ее невозможно поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится, только что то не все понятно Embarassed
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShauN-da-KuL писал(а):

Это и не должно быть слишком частым явлением, но 3-4 штурма в неделю, хорошо бы разнообразили игру. Кроме того, штурмы на сегодня единственный "не скучный" вид кача для 12-17 лвл.

Если мне не изменяет память то в настоящий момент проходит Штурм Замка сразу в 2-х городах с 11 до 13... Чем они не могут разнообразить игру создателю темы мне не понятно )))...
Каждый ищет себе геморой по своему помойму...

Вот если бы за взятия игрового Замка давали бы 4 Голда его владельцу это бы явно его разнообразило, И ЭТО НЕ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО... т.к. затраты на захват замка будут больше чем полученный приз... так же как и сейчас на чемпах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, это фигня какая то получается, тогда мелким замка не видать.

Но еслиб только это, как я понимаю 4 золы переводимые на главу - суть оплата защиты замка, или плата защитникам, если клан в состоянии оборонять свой замок вручную.
За замки 2х городов денег не дают, тк это переходящий приз.. там защищать нечего.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистите попрошаек из темы)) а то, щас опять только бабло и будем обсуждать. Не в бабках счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShauN-da-KuL писал(а):
почистите попрошаек из темы)) а то, щас опять только бабло и будем обсуждать. Не в бабках счастье)


Я тогда никак не пойму твоего предложения... Тебе надо потратить 30 голда чтобы у когото отобрать замок? или Игровой процесс?
Если Игровой процесс, то он и без этого есть...
Если Отобрать Замок чужой, то это само по себе попрошайничество, т.к. будет кто богаче и сильнее тот и прав, что само по себе будет нарушать игровой баланс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ересь, какая то))

"кто богаче и сильнее, тот и прав"
Так и должно быть. Так и сейчас есть. Только не "прав", а побеждает.

А кто беднее и слабее объединяются в альянсы и становятся сильнее.
А кто совсем бедный, слабый и одинокий - идет и захватывает дружбу или свет и придумывает, как вернуть себе свой замок.

Нужен не игровой процесс, а игровое противостояние (хоть какое то).

Ерундовая какая то дискуссия)) хотя у тебя вряд ли вообще есть способность понять. Так что предлагаю ограничится сочинением детсадовских частушек в творчестве)) А тут не привлекай к себе внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что когда аппанент не может дать вразумительных ответов на своё предложение, то только и остаётся что переходить на личности )))...
Я сказала своё мнение, и ещё больше скажу, на данную тему последующее обсуждение будет пустой тратой времени, т.к. и более путёвый предложения не принимаются в реализацию Творцом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вразумительно ответить на невразумительные вопросы сложно. ))
Тем, кто указывал на конкретные недостатки предложения я вроде вполне вразумительно отвечаю. Тебе тоже ответил.

Вот на это:
Цитата:
Я тогда никак не пойму твоего предложения... Тебе надо потратить 30 голда чтобы у когото отобрать замок? или Игровой процесс?
Если Игровой процесс, то он и без этого есть...
Если Отобрать Замок чужой, то это само по себе попрошайничество, т.к. будет кто богаче и сильнее тот и прав, что само по себе будет нарушать игровой баланс...

Именно это - ересь) А на личности я не перехожу - я высказываю свое отношение к тебе, исходя из интелектуального уровня твоих постов.

модеры, почистите дискуссию нашу с вингой)) а то мы щас до банов на форуме договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я про предложение Катерины про деньги согласен, но невидать нам этого Evil or Very Mad .

nurin писал(а):
Катя, это фигня какая то получается, тогда мелким замка не видать.



А с чего вы взяли что мелкие его сейчас видят Question Нет видят конечно если им хаи дают посмотреть, но не самостоятельно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Если Отобрать Замок чужой, то это само по себе попрошайничество, т.к. будет кто богаче и сильнее тот и прав, что само по себе будет нарушать игровой баланс...

Наоборот, это антипопрошайничество! Потому как защита - это игровая халява.
Я бы вообще был бы за бесплатную атаку сквозь защиту. Например, клан, выигравший ЧК, имеет право обьявить атаку на замок определенного клана. Или нескольких. Так сказать, устроить день "Открытых дверей" Laughing Но во всем остальном - в точности, как написал топикстартер.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть магическая защита, то почему бы не быть магической атаке? Допустим, защитная аура по умолчанию имеет 5000 хп, чисто для примера. Если значение хп меньше максимального, то каждый ход восстанавливает по, скажем, 50 хп. Т.е. в случае, если у замка стоит защита, на штурм все равно можно было бы выйти, но пройти внутрь можно было бы только перед этим сокрушив защитную ауру магическими заклинаниями (именно ими, а не божкой), что возможно только при наличии у атакующей стороны достаточного количества непрестанно штурмующих магов. Ну это как вариант. Всяко занятнее, чем перекидываться финансами.
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок это такоеже имущество как и оружие, шмот, дом, дающий определённые бонусы своему владельцу... В данной теме расматривается способ отбора этих благ...
Это равносильно тому что если у персонажа в бою сломать шмот то он будет переходить в частичное или полное владение того кто сломал, а это недопустимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть ключ от того или иного дома, то почему бы в каком-нить квесте (наример на лугах) или на каком-нить монстре (имеющем определенную цифру) не выбить ключ для определенного дома? или сходить к карликам, чтобы выковали ключик за какой-то материал? от шалаша до мрамора?
аналог к теме Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здлесь ещё такой момент, грамотный, однако, ход предлагающего:

Допустим уплачиваем мы 30 золота за этот ритуал, отбираем (!) замок. И на чк клан, у которого мы отняли остаётся без замка. Смахивает на попрошайничество, я сразу не заметил этот момент
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru