Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сопротивление персту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, смысле перса в том, чтоб оставить 1 НР, И уменьшение урона - бред.
но и сопротивление делать - это не мана, которая сама по себе восстанавливается. Это денег стоит. Тут надо компромисс какой-то. ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 17 Май 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компромисс - 25й
с тучей дорогих заклов.
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Laughing что бы убить 25-ого надо будет 15 золота минимум (3 перста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 перста - это 7 сфер))) думаю пользы будет больше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, давайте все, откатывайте)) я с вас прям умиляюсь. В топ-100 21 уровни не "влазят", 22-24х более сотни и единственный 25й Санька. И тут паника, пожар, перст "сломали"! Цирк. Давайте, откатывайте. Я хоть посмеюсь)) У некоторых выступивших пупок развяжется, пока они смогут до того, чтоб Саше перст кинуть, дорасти, а туда же))
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по твоему долго перст кинуть? или Саня всегда в амуле яда?? чушь несешь полную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще за откат божки =) мне и так играть нравиться,а все эти сферы,персты,а теперь еще и какие то нипонятные заклы на 25 уровне...
даешь откат божки всей =)=)=) шутко
<предупреждение за флуд (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отката божки нет никаких аргументированных описаний ни от одного из тут "паникующих". Вы ещё 23-24 персить не научились а уже тут кричите )))...
Полностью согласна с нововедением когда на 25 лвл будет хоть какая-то защита от заклинания "перст"... 25 лвл это вам не нуб какой-то которого в 1-2 хода можно было бы снести... Поэтому данное нововведение считаю оправданным... ибо в противном случае просто нет смысла выкачиваться на 25 лвл и выходя на поле ждать пока тебя перстанут...
И ещё!!! удивительно то что хай поднимают игроки беспяти минут "боги" ))) вам 24 брать минимум как лет 5 ещё )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, не понял почему 3 перста, мы говорим о сопротивлении перса, или о его отрицании?
Если повреды от перста пойдут на убыль, ну напр будет оставлять не 1 хп, а 100, то это будет в корне противоречить самому описанию закла.
Чтобы не вступать в противорения и не давать повод для откатов, мне видется целесобразным сопру персту приписать как сопротивление - перст, либо проходит, либо нет.
тогда число брошенных вами перстов зависит от вашей удачливости, и всреднем составляет 77-78 прошедших перстов на сотню.
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При теперешнем описании, перст будет сносить 400 хп примерно Laughing на 25 лвл 1000 хп, поэу три перста сразу... (менять описание перста надо, что бы не было ошибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все бурно обсуждают только одно умение такое как "перст" но есть и другие Божественные умения, наприсер "Сфера Холода" то что при изучении Сопротивления будет наносить не 63 ХП а только 21 это какбы ясно, но в таком случае и заморозка должна быть всего на 1 ход а не на 3 как это сейчас, прадо ли это? Уш если сопртивляться то доконца )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну бред,ошеломление если и будет на 1 ход,это вообще не сфера холода никакая.Вообще если менять что-то с божественными заклинаниями,то надо не отнимая что-то добавлять)предлагаю изменить заклинание смерч,понизить цену его,тогда думаю оно станет актуальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, не прокатит, тут редко понижают цену "Дарзанеба"(дармовой закуски не бывает)

// Господа, опишите тогда как выглядит перст today?
а то я толкую о сопротивлении как о гс, а вы пишите о снижении повреда.
Дебы такое почитать?
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
и всреднем составляет 77-78 прошедших перстов на сотню.

Вопрос следующий мой рекорд 5 ГС подряд в одного перса и все 5 ГС были сопротивления... данный рекорд был поставлен 2 раза... и что самое удивительное после 3-х ГС даже противник был согласен продолжить эксперимент и просто не сбивали его, дабы уже само по себе смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал, что сопротивление ошеломлению СХ имеет вероятностный характер.
Бурно обсуждается именно перст, потому как он потерял ценность. Как я уже писал, я учил перст с той целью, чтобы убивать самых высоких хаев. И считаю, что если человек надеется иметь реген в правилах современной игры, то пусть готовится получать связку (разрыв, антиэзо, вихрь+перст) от низких левелов. И в таком раскладе, конечно, для кидающего будет неприкольно получать на перст полное сопротивление. Но сопротивление части урона - это вообще неуместно. Его тогда ни один нормальный человек не кинет.

UPDATE
О, тут кто то написал о том, что после перста остается не 1 хп, а кол-во хп, зависящее от сопры ))
Например, оставляет ((Божественная сопра)*3+1) хп.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru