Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

:-(

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:29    Заголовок сообщения: :-( Ответить с цитатой

Предлагаю сделать ВСЕ основные характеристики по 30 ДЛЯ ЛЮБОГО ЛВЛ... только с помощью Очков Характеристик можно добить до 22, а остальное с помощью колец, таверны, замка и т.д.
Вернуться к началу
Lemuria In



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера такое Олег чуть не ввел.категорически ПРОТИВ!
Вернуться к началу
Aggressive- In



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем это вообще надо Rolling Eyes ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето вилочнику в самый раз, а вы все боитесь что они вас делать будут Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против,докачайся до 25 лвл и потом уже делай)меняй.а то дисбаланс сильный будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин игра продвинута только для 25 лвл хочу обновления для 0-25 и как уже все заметили для того что бы докачаться до 25 лвл надо 5 лет... и ещё лет 10 для 30 лвл... Скоро игра потеряет смысл... обновления хорошие, НО качаться до них долго
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только ЗА! Играть будет намного интереснее!

Господа нытики, если для вас игра сводится к покупке щита +5 и тупому битью по 1 непробивающего вас соперника, то где выход знаете.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть и хочется, но не разумно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется обновлений, а дельного предложить не могу, конечно понимаю что будет хуже танкам, магам и сразу будут рулить критовики, но тогда будет интереснее.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно все молчали все устраивало, тут 25 сделали очень сильными. И началось и я хочу так. И где тогда баланс? Критовики бегают с атакой 40, а танки никак себе защиту выше незделают, и будет полный бред.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю переименовать тему в " Хочу сделать себе хорошо, а магов и прочую чушь загнать в задницу "
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru