Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшие обновления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Темный_Ангел_Ада писал(а):
Олег очень удобные новвоведения!!! Но...Олег, 99% кланов которые даже через 10 лет будут в рядах основных это те кланы которые устоялись уже сейчас, можно как то по логам поднять историю кланов и поместить её в журнал? Потому что создаются только рекрут кланы (в основном, а если и не рекруты, то потом их покупают и делают рекрутами) и смысл от журнала теряется! Хочется почитать историю именно та которая была , уверен это не только мое желание. ДУмаю это сделать возможно на примере логов передачи шмота, помню их небыло, а потом ты сделал архив и тд и тп...в общем я смог даже посмотреть ник первого человека который помог мне по игре....заранее спс в обещм Олег)
Полностью согласен с Ваней хотелось бы почитать исторю клана с самого начала Rolling Eyes


Думаю это уже невозвратимая инфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Темный_Ангел_Ада писал(а):
...


Думаю это уже невозвратимая инфа.
если эта информация ранее не сохранялась (а она не сохранялась, скорее всего), то получить ее нереально.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовало)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Black~Dragon писал(а):
Темный_Ангел_Ада писал(а):
...


Думаю это уже невозвратимая инфа.
если эта информация ранее не сохранялась (а она не сохранялась, скорее всего), то получить ее нереально.


Почему тогда при вводе функции АРХИВ переводов , я смог просмотреть свои первые переводы?! Тогда такой функции еще не было....значит сейвится инфа! Лично у меня таится надежда!Это откроет просто ОГРОМНЕЙШИЕ возможности для меня лично, я книгу смогу точнее писать.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Ноя 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за архив клана)будет интересно посмотреть что к чему этак через пару месяцев))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Фев 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update
+ В Доме кланов указывается время, в которое закончится магическая защита замка.
+ Добавлена возможность отключения обучающего диалога независимо от отключения подсказок.
- На FireFox при обновлении по F5 больше не отправляется ещё раз последнее сообщение в чат.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update 17.02.2010
+ При смене ника старый ник резервируется и в целях недопущения мошенничества будет недоступен для использования в течение 30 дней.
+ Добавлена настройка "Не показывать себе свой образ".
Цитата:
При установленной галочке вместо показа вашего образа и ссылки Показать снаряжение отображается ваше снаряжение и ссылка Показать образ. Эта настройка никак не влияет на отображение вашего образа у других игроков. Эта настройка не имеет эффекта, если у вас нет образа.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные нововведения,спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update 17.02.2010
+ При смене ника старый ник резервируется и в целях недопущения мошенничества будет недоступен для использования в течение 30 дней.
+ Добавлена настройка "Не показывать себе свой образ".
Цитата:
При установленной галочке вместо показа вашего образа и ссылки Показать снаряжение отображается ваше снаряжение и ссылка Показать образ. Эта настройка никак не влияет на отображение вашего образа у других игроков. Эта настройка не имеет эффекта, если у вас нет образа.

Спасибо)
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Очень полезные дополнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенькс. не плохо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Фев 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуд Олег спасибооо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru