Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Божка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас Божка обозначает ?
Хорошая штука
47%
 47%  [ 33 ]
Для Читеров
11%
 11%  [ 8 ]
Я ею не пользуесь
10%
 10%  [ 7 ]
Я ещё не бог , и хочу её
25%
 25%  [ 18 ]
Я не бог , но её не хочу
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 21:16    Заголовок сообщения: Божка Ответить с цитатой

Что для вас божка ? , видел много жалоб на её .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 21:16    Заголовок сообщения: Re: Божка Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
видел много жалоб на её .


Да в психбольницах многое что говорят, не верь им.
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стану богом буду таким же как и все всех сферить на лево и на право=)
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я была бы ЗА то что бы божку отменили...


Т.к. при наличии божки игра стала не интерестной и бессмысленой...потеряла то что было раньше,и тут даже дело не в том что могу я её себе позволить или нет *да могу..когда мне это нужно*

В чем то хорошая вещь...Но даже если так подумать то божка это лиш способ добится победы и интереса в игре проктически нету!


Я уверена в том что многие разучились играть без божки,и она для них всё!


Спасибо.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ий пункт, а что 2ой означает? Rolling Eyes какие читеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддержу Пламянную игра сейчас привратилось в соревнование кто быстрее накидает сфер, к примеру, год назад когда я не был еще богом было играть в стопиццот раз интереснее, потому-что каждый игрок был на вес золота и не важно было бог он или нет. Все решала тактика ведения боя, было не важно кого больше и в меньшенстве можно было выигрывать, что неоднократно нам демонстрировали КоХ и Тени. Сейчас же чтобы выиграть не нужно прикладывать ососбого ума, т.к. у кого больше божки тот и "рулит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему опрос ???? для газеты годзилы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой то стороны да и нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ещё не бог , и хочу её
Smile
ну в смысле не сейчас (хотя это и заманчиво, но будет уже слишком, если у всех 14 уровней появится божка... а если только у меня - тоже плохо, меня ведь будут жутко доставать в привате =) )
поэтому хочу ее, но когда уже буду 20 Smile не представляю только, через сколько времени это случится =)
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
К чему опрос ???? для газеты годзилы?

я так понимаю да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанец In



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если разговор зашел о интересе, скажу что мне на много интереснее было играть когда был чемп старого образца, не карта. И многие со мной согласяться! Но игра идет вперед! Божка нужна, с нею очень интересно на чемпаx, когда игроки не жмуться и пользуються ею! А впереди еще 25 ур и кто знает что там ждет теx, кто до него добереться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
интереснее было играть когда был чемп старого образца, не карта.

чтобы быстрее кастануть ме и су и покачаться на ком-нить Laughing
p.s. помню, когда почти на каждом персе сидело от 10 чел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kintaro In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
p.s. помню, когда почти на каждом персе сидело от 10 чел


Иногда бывало, что все(от 10 до 30человек) сидели на одном.
_________________
Жить надо в полную силу.
Иначе жизнь не имеет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема неочем)))Тупо флудить и ржать над создателем,если божка есть значит она нужна без божки щас бы бои такими нудными былибы,убрав божку хотя бы на месяц все бы изнылись...
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не че тема не тупость или у нас что могут толька старики высказыватся и админы!! Но через каждых 5 лвл есть своя индиувальность хотя большенство богов нубы без божки не умеют играть когда противник слабже них лвл на 3-5!

Цитата:
Тема неочем)))Тупо флудить и ржать над создателем,если божка есть значит она нужна без божки щас бы бои такими нудными былибы,убрав божку хотя бы на месяц все бы изнылись...


ТЫ видать не понял речи я помню вобще бои чемпа другими да игра игралась по другому на много интересней чем щас!!!! боги божкой воспользовались за счет этого вылизли... ты кубки посмотри в свет идут боги некоторая чать которая боится людей своего лвл!

Сам посуди куда до 20лвл персу тегатся с 23 лвл !!! при этом 23лвл с божкой а до 20 лвл все без божки!!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru