Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний Сундучок
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 01 Янв 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём:латы+2 норм подарок Very Happy нечего жадничать было и набирать кучу сундуков
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Янв 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Олега за сундучки, хорошая интрига, да и сундучки были симпатичные и стояли долго Rolling Eyes И ах, благодаря им я не окончательно разорена! Laughing Всех С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RainMan. In



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете было 2 сундука:
Латы +2
2 золотых кольца.

в Лайфе было 3 сундука:
333 улучшеных зелья.
Трезубец +2
Латы +2.

Подарками доволен. Расчитывал на что-то по проще.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые кольца. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RabidDog_1 In



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Боевой молоток (+6) в аренду на 10 дней
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Атакующее зелье 3 шт.
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Полные латы (+6) в аренду на 10 дней
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Полные латы (+6) в аренду на 10 дней
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Латные сапоги (+6) в аренду на 10 дней
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Латные сапоги (+6) в аренду на 10 дней
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Боевой молоток (+2)
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Большой щит (+2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Боевой молоток (+6) в аренду на 10 дней
* Вы открыли Новогодний сундук и нашли в нём: Золото: 8 Медь: 34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щит+6,сапоги+6 в аренду,молоток+2,большой шлем+2, атакующих зелья(не знаю какие),10 рубинов.В общем сундучки не окупились,но это ерунда, я подарками довольна-это были интресная интрига на праздник,мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рынок In



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Из под стола

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то использовал Атакующие зелья из сундучков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег вы обещали в сундуках как дешевые так и дорогие подарки, после открытия их я неполучил ни того ни другого, зачем людей тогда обнадежывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все - 1 иелосложение
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилка +6 Laughing
А жене (магу) - щит +6 Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва писал(а):
БРЕЕЕД ПОЛНЫЙ !!!
Хуже и не думал получить не нужные сапоги пару пар +6 и куча брюликов
А-ха-ха ОЛЕГ научись подарки дарить
Подарок который Вы должны отдать через 10 дней чё за подарки на 10 дней
Если конечно ты и в жизни даришь подарки и через 10 дней просишь их вернуть... в шоке Evil or Very Mad
В следующем году твои подарки не куплю... НАДУВАЛОВО ПОЛНОЕ !!!


Знаешь,тут ты не прав.Как уже говорилось-нефиг было жадничать!!!Если щас вы продолжите писать в таком духе,то на следуйщий новый год Олег пошлет вас с подарками в дальнюю дорогу.Если и возмущаться,то хотябы потактичнее чтоли?Вроде такого "Олег,извини но мол так-то и так-то меня не устроило вот это и это.".И если тя поддержит народ,то все будет ок,и никто оскорбленным не будет.
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,единственный косяк в сундуках это то,что арендованные вещи повторялись.Остальное все ок,спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стоимость подарков может быть как меньше, так и больше стоимости сундука. Полезность подарков также может варьироваться.


Имхо, всем жутко недовольным стоит протереть, как следует, глаза и прекратить стонать уже.)) Что до меня, я была рада сундучкам. И дарила с удовольствием, и открывала, готовая ко всему, вооружившись чувством юмора, без разочарований. Наверное, потому мне повезло, хоть я и не ожидала ничего сверхъестественного. Ещё раз хочу поблагодарить Олега за задумку!
А недовольным советую поберечь нервы))
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарками остался доволен две дубины +6 рулез был просто сапаги +6 тож норм, и 4 сундука себя тоже окупили два золотых кольца, и шлем сапаги и щит +2.
олег спасибо за такие подарки век не забуду, с +6 рульно очень, но всеравно покупать себе +6 не буду. раз в год на 10 дней мне хватило и моим противникам тоже.))) В след году если они будут онять куплю может пару полняков или лат попадеться +2
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru