Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пещеры (подземелье)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь метро!
я за!
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, поддерживаю Wink Arrow +1 "ЗА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч.. In



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже За!! Только думаю что лучше если местность подземелья охватит все кроме лугов ну или хотяб там выхода не будет на луга и в лаберинт а то сильно просто будет туда ехать
_________________
За Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HULK In



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Birmingham

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение))))))Но можно и не усложнять с факелом или без.....это может даже лишнее...а вот новая мини-локация очень занимательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семаргл In



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно)))и монстров новых)))но только те которые будут под землёй)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подчти годовалую тему подняли Smile это действительно разнообразит игру, но на мой взгляд площадь в 9 локаций слишком велика, в 2-3 в самый раз Exclamation
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За было бы интерестно побродить по пещерам Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно было бы здорово, если бы ввели, но тема так давно виснет тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что будит в подземелье? просто ходить и все...? Может квест там придумтаь
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un4given писал(а):
клёво...
ток вот с действующими квестами пока разобратся не можем, смысл вводить новые?

Имхо действущие квесты не годятся. К моему великому сожалению, нет ни одного квеста на логическое мышление или смекалку. Квесты "Ищи, броди, пробуй, угадывай" интересны немногим.

Мне кажется, что десяток-полтора квестов с банальными задачами а-ля "перевезти овец, волков и капусту на другой берег", или обыграть гнома в кости (или свинью), или помочь решить загадку ведьме добавили бы интереса. По крайней мере для меня - я даже возможно стал бы выходить из города.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за!вводите скорей!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что новенькое тоже надо))) так, что я ЗА!))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009 0:28    Заголовок сообщения: Re: пещеры (подземелье) Ответить с цитатой

Banss писал(а):
...Игроки могут сказать, вот если так будет, то время не останется на чемпы и кубки, тут можно сократить на 1 чемп в день, думаю может это будет стоить того? Rolling Eyes
Не надо ничего сокращать и переносить. Кому надо - идет в пещеру, кто хочет - на чемп/кубок и т.п.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Дек 2009 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная идея
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Дек 2009 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, а мне вот про тьму и факелы понравилось, а вот в целом как-то не очень Embarassed . чего-то не хватает Rolling Eyes . надо еще продумать квсты для локации и монстров, чтобы локация стала действительно оригинальной и интересной.

а вообще насколько я помню Творец по поводу локаций предоставил обширнешие возможности, разрешив их творить самим, так что при желании могли бы сколотить творческий коллектив для написания локации.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru